FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Кошачий нянь Кошачий нянь
Осенний поход на гору Борус

Осенний поход на гору Борус

1595
16
Осенний поход на гору Борус
×
Метки: Тайга   горы   лес   небо   скалы   снег   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
АнтонРыбаков 9 лет назад
Интересная же тема(ну лично мне по крайне мере), но очень мало информации!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
210
Pantelei Автор поста 9 лет назад
Собственно горный массив Боруса состоит из 3-х верши, это малого Боруса,( он справа) Большого Боруса(посредине) и пика кубинскиких революционеров (он слева, еще его у нас называют борусом дураков, т.к. в советское время один альпинист ночью пошёл на большой Борус а пришёл на него) Высота главной вершины около 2300 м остальные чуть пониже, хорошее место для стоянки в долине у ручья , собственно я его и сфотал, есть один минус это бурундуки и пищухи (это наподобие морской свинки только бежевого цвета, как хомяк переросток) которые ночью имеют наглость прыгать на палатку. Если идти в августе то на кедровые орехи вряд ли можете рассчитывать, т.к. большинство шишек поедается птицами и бурундуками :)
3
Леха ты ли это?
210
Pantelei Автор поста Сергей Верпатов 9 лет назад
Не, я не лёха))
210
Pantelei Автор поста Фома Лукич 9 лет назад
хех, на карте СШ ГЭС , рядом с ней горы близко по левую сторону это и есть Борус
Комментарий удален
1
210
Pantelei Автор поста 9 лет назад
пару лет назад ходил, это недалеко от СШ ГЭС
Показать ещё

На что жалуетесь?