FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Хочешь в Америку? (Откровения нелегала)

Хочешь в Америку? (Откровения нелегала)

29130
26
Спорный вопрос: ехать или не ехать на заработки заграницу. Нас прельщает большая возможность, безграничные перспективы. Но в каждом деле есть свои плюсы и минусы. Я расскажу вам, какие. Так получилось, что мне пришлось ехать в США. И меня можно назвать этим неприятным словом — нелегал.
Бессвязные откровения нелегала перевел в связный текст Олег Боравлёв
×

Источник:

Метки: США   мигранты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
311
barboss2007 Пополь Вух 7 лет назад
А 450 гривен = 90 долларов не смутило?
19
Maxim Shabert 7 лет назад
99% процентов неправда. Автор этого опуса никогда не сталкивался с этим. Для получения туристической визы никакого приглашения не надо, это миф из 90-х. Приглашение надо только при воссоединение семьи, но как понимаете это путь иммиграции. Билеты покупаешь как хочешь, никто не контролирует какие ты купил, в один конец или в оба, не в посольстве же из продают, а авиакомпании вообще пох. Права без номера социального страхования не получишь. Международными правами подотрите задницу, здесь они недействительны. квартиру снимать нелегалу , только комнату у кого то за кэш. Без вышеупомянутого номера квартиру не сдадут. В америке любят наличку как нигде. И лечить будут как миленькие. В основном нелегалы лечиться бесплатно, доход и адрес не проверить. Студентам по программе легче, они имеют официальное разрешение на работу и номер социального страхования. Но все это действует только на время их пребывания. Продлить можно только поменяв статус
Показать ещё 5 ответов (из 20)
19
Maxim Shabert Марина 7 лет назад
Я где то написал что у кого то из них были визы в США? Визы получали обычные туристические В1/В2. Не путайте приглашение с бронью отеля. Про правила получения визы в шенген я бы тоже поспорил. Получал недавно визу в Испанию, ничего не спросили про приглашение, слал паспорта с анкетой в которой указана цель поездки туризм и через пять дней получил паспорта с визами.
19
Maxim Shabert vikklu 7 лет назад
А что , постоянно проживать на законных основаниях могут только граждане? Я постоянный резидент если что
19
Maxim Shabert vikklu 7 лет назад
Вы оба расскажите про это приглашение людям , которые не имеют родственников и знакомых, которые могут прислать им эту бумажку, но при этом абсолютно без проблем получающих визы и приезжающих в америку по путешествовать.
0
ОлегСалтовский 7 лет назад
Всегда ска удивляюсь славянам едущим хер знает куда, хер знает зачем. Хотите нормально жить, живите на родине, делайте то что умеете, хорошо, как для себя. Зачем горбатится на дядю Сема? Не, ну конечно если без постоянного кнута и работа не та, и если хитрожопость зашкаливает, то конечно дорога в Америку.
212
loko vikklu 7 лет назад
И именно по этому ты готов по батрачить на других и где то там. Когда мне было лет так 13 это был 99 год, у мамы подруга директор садика плюнула на всё и свалила в Америку, для меня это было так круто и фантастически, я же насмотрелся кучу боевиков про крутых копов и мечтал зажить как герой боевика, я так ждал что ещё чуть чуть и нас позовут туда... Прошло пару лет она приехала в гости к родне, совсем другим человеком из гордого директора которому деньги дают что бы его ребёнка взяли в садик сломленным человеком что в Америке работает соц работником (с её слов не я придумал "Она толчки чистит в доме престарелых"). Я не говорю за всех, но многие так и не становятся не кем, но и есть те кому и везёт.
311
barboss2007 Вырезано цензурой 7 лет назад
Сколько в месяц стоит страховка? В России работодатель платит где-то 5% от зарплаты человека.
82
Более менее объективная картина описанного в этом посте- на канале AMNUSA на youtube
Показать ещё 40 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?