FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для...
Демотиваторы

Демотиваторы

42411
29
Картинки, которые демотивируют
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Т.Долматов 9 лет назад
сплошной фотошоп...
130
Anna rem4k 9 лет назад
Поддерживаю
можно было и по-интереснее надписи придумать
Показать все 7 ответов
382
Sanders Dr.CrAzY 9 лет назад
116
Nigilist Просветлённый 9 лет назад
На этих? Хватит! За неделю - даже на спину перевернуться не успели
−64
есть_кто-дома? АндрейСе 9 лет назад
Тортик с Днем Рождения, "любимый" сисадмин!
347
StepanDudkin 9 лет назад
А помните, что мясоеды постоянно выигрывали?)) Даже шутки были на эту тему в передаче.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
82
Написал Сергей 9 лет назад
Девка висит на трубе не меньше дюйма,а то и с четвертью. Такой диаметр по дому газ не разводят. У меня,допустим полдюйма
7
Сергей Софьин BuG 9 лет назад
Нил Армстронг.
Показать ещё

На что жалуетесь?