FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Борода - страшная сила! Борода - страшная сила! Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после... В России сертифицировали новую «Волгу» В России сертифицировали новую «Волгу»
Чёрные евреи

Чёрные евреи

2643
2
Кого только в Нью-Йорке не встретишь.
На фото адепты "Еврейской церкви Бога во Христе".
Эти люди не только совершенно искренне считают себя настоящими евреями, но еще и пытаются убедить в этом всех остальных.

Источник:

Метки: США   евреи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−27
Anna Petrosyan 9 лет назад
Иешуа был не блоединос голубыми глазами - это точно. Он был из земли Иудиной, это почти пустыня. Это факты остальное на ваше усмотрение. И моё мнение, да он был смуглым почти чернокожим, как и многие потомки сначала Моише, потом и Шломо. Что все колена найдены, и мы не должны радоваться о облях одной с нами крови? Бг не ксерокс.
424
york07 9 лет назад
Да они будут кем угодно,лишь бы не работать.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?