FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра
Береги автомобили - градации автовандализма

Береги автомобили - градации автовандализма

28475
26
2
Житель провинции Измир, что на западе Турции, очень жестко отреагировал на то, что чужой автомобиль занял его парковочное место и сбросил на него из окна своей квартиры на третьем этаже стиральную машину. Автовандалы разных мастей и некоторые выдержки из судебных постановлений в нашей подборке.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
278
medved 9 лет назад
Тормозная жидкость оказывается отличная смывка! Надо взять на заметку...
334
Денис AleshkaPopovich 9 лет назад
По крупному сработали!)
134
Sasha Solomennikov 9 лет назад
Прям бесят такие вандалы. 30 декабря поставил свою машину рядом с домом, а 31 утром вышел покурить на балкон и увидел что какие-то г*доны ночью зеркала поломали. Выбежал начал разлетевшиеся куски на место ставить, потом поднимаю голову, а у меня стекло лобовое вдребезги. Ну вот кому помешала машина. Знал бы кто это сделал, яйки поотрывал бы. Авто американское, единственно подозрение что это какие-то пьяные псевдо "патриоты".
−201
Жентос Sasha Solomennikov 9 лет назад
Я поставил свою 31 декабря под подьездом 9-ти этажного дома. Начало первого, новый год, два уе..ка кидаю питарды мне прямо на капот и лобовуху. Подхожу, стоят два имбицыла лет 20-30 и две курицы. Спрашиваю, что вы делаете, а главное зачем? Один говорит мол я не специально (врет). Второй уже изрядно бухнув и осмелев, говорит: там ваще вот стоянка там (авто стоит в кармане, никому не мешает). Уроды, к сожалению, есть везде ...
392
Виталя cpih 9 лет назад
Судя по всему машинка грохнулась на капот и стекло, там больше повреждения.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−3
9
Anatol 9 лет назад
тосол отлично краску снимает, только нужно чтоб деталь в нем находилась.
417
Виктор 9 лет назад
Чем больше машин, тем больше проблем! И лучше не будет!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?