FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Поезд дьявола

Поезд дьявола

13605
1
История происходила на самом деле. После этого случая РЖД стало сильно "закручивать гайки" в отношении здоровья локомотивных бригад.
В 2004 году Ленобласть могла стать территорией страшной транспортной катастрофы.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−95
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
378
Gast 9 лет назад
"5070 тонн" это вес одного вагона? или...? Мы грузим на 1 вагон до 90 тонн.
Показать все 10 ответов
406
Slava Gast 9 лет назад
А в чём проблема? Тара полувагона (пустой вагон) 22тонны, нормальная загрузка 69-76 тонн (зависит от модели вагона). Сложить сможешь?
378
Gast Patriot2000 9 лет назад
Плюс вес самого вагона. это уже варьируется.Сколько сейчас точно не скажу . У нас их 4 типа. Я вычесляю по длинне и ширине. Югославские короче и шире. В ширине и минус их. на поворотах бывало выносило в прямом смысле. Всё-равно плюсую.
378
Gast 9 лет назад
Я не совсем корректен, я пишу о вагонах-платформах. Маленько другие правила. Я закончу спор потому, что не до конца уверен. Извиняйте. Всем не безразличым +.
184
ЫГЗУКЬФТ 9 лет назад
Да помню, я как раз энергодиспетчером работал и нам эта телеграмма приходила. Вроде перед тем как радиостанцию отключить, он сказал "Еду к Богу!"
Показать ещё

На что жалуетесь?