FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Советские алкогольные напитки

Советские алкогольные напитки

26076
18
Советские алкогольные напитки
Посвящается тем, кто это пил и дожил до наших дней…
×
Метки: Еда   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−39
Александр 8 лет назад
ММММММ
−135
ctrl-V 8 лет назад
Лучше пиваса за 51 копейку ничего не было. Но то было реально пиво, со сроком годности 3 дня.
128
Кристина Дробот феодор сумкин 8 лет назад
А я то думаю,че эт ,местная алкашня ,приходит с яблоком))))))))))))))
236
Algisas 8 лет назад
Херес Массандровский привозили на пробу - йод со скипидаром по вкусу, хватило на одну рюмку, видимо давно такой бормотухи организм мой в себя не вливал))))
236
Algisas Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Можно было...
−11
Vasya Briuhanov 8 лет назад
СТРЕЛЕЦКАЯ,ЗУБРОВКА,МАДЕРА.САМОЕ ДЕШЁВОЕ-ЯБЛОЧНОЕ(1РУБ 02 КОП.креплёное1РУБ 52 КОП) ПОЛНАЯ ДРЯНЬ,ЧТО ПРОБОВАЛ-КЫЗЫЛ-ШЕРБЕТ.ПОЛНЫЙ УЛЁТ,А НАРОДУ НРАВИЛОСЬ-СКОРЕЕ ИЗ-ЗА ЦЕНЫ.В БРЕЖНЕВСКИЕ ВРЕМЕНА ВСЕ МАГАЗИНЫ БЫЛИ ЗАБИТЫ-МЕДВЕЖЬЯ И БЫЧЬЯ КРОВЬ-ПЛЕВАЛИСЬ ДУРАКИ,РАСПРОБЫВАЛ УЖЕ В 2000,НО ЦЕНА КУСАЛАСЬ , А СТОИЛО НЕ ТАК УЖ ДОРОГО-ЛЕОНИД ИЛЬИЧ УВАЖАЛ СВОЙ НАРОД.
223
крокодил 8 лет назад
наши вина пропустили
223
крокодил ВолодИн 8 лет назад
букет да он на травах,мне больше наш кагор нравиться,из коньяков Тираспольский КВИНТ
Показать ещё 37 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?