FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой
Кокорин и Эскобар

Кокорин и Эскобар

5748
3
1
Пабло Эскобар -- колумбийский наркобарон, заработавший миллиард на поставках смерти людям. Он убивал судей, сбивал самолёты, мочил журналистов и громил полицейские участки. Аль Капоне рядом с ним -- невинный мальчик.
В конце концов, его убили.

Источник:

Метки: Эскобар   кокорин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
428
tony 9 лет назад
А деревянный знает хоть чей портрет на футболке?
−29
Гришка 9 лет назад
Сначала подумал ну автор ты чего с ума сошел? Какую то кодлу и Пабло ставить в один ряд, потому понял к чему это. Но концовка не однозначна.
Автор Кокора клоун и кодла и его имя даже нельзя писать в одном предложении с Пабло Эскобаром.
И не тебе [мат] судить как надо было жить Эскобару в свое стране клоун.
71
Tyler K 9 лет назад
Футбол? Футболисты? в России? о чем вы Господи..? Ах да, что то понесло меня не в ту степь... Моральные инвалиды - сборная страны по футболу.
196
Торгуул 9 лет назад
а не 3,14дарас ли этот гражданин кокорин? точно, он 3,14дарас
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Кстати, данный наркобарон снабжал наркотой американцев, т.е. вносил свою лепту в разрушение империи зла, а для своего народа он был эдаким Робин Гудом, который со своих денег много чего построил для бедноты. Наши вот чиновники грабят нас и обирают по полной и ничего, элитой называются. А вот Удальцова посадили только за то, что он против данного положения дел.
Показать все 7 ответов
263
Полет 9 лет назад
вспомнили двух дебилов. ну одел он эту футболку. че теперь? бредовый пост. так можно вообще любого в чем угодно обвинять)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?