FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Какой пляж выбрать на Пхукете?

Какой пляж выбрать на Пхукете?

1216
7
Пхукет - одно из самых классных и мною любимых мест зимнего "отгрева" по сравнительно невысокой цене с очень хорошим качеством!!!
×

Источник:

Метки: Таиланда   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
271
Согласен что Пхукет прекрасное место, но для меня на "Пхукете" лучший пляж и отдых на островах Пхи Пхи )) фото делал сам, не стырено.
164
oksana71 Геннадий Метелещенков 7 лет назад
Отличные фото! Красивый пляж!
346
Денис 7 лет назад
Карон, Ката однозначно да, но есть ещё отличный пляж Сурин) А от Патонга можно быстро добраться до скрытого от посторонних глаз пляжа Фридом.
271
на паттайе много шлюх "тагила". хочется баланс между движухой и спокойным отдыхом. а еще на острова лень плыть, проще сразу на островах и остановиться
455
Александр 7 лет назад
На Патонге волны самые маленькие, а еще на западной оконечности Патонга есть небольшой пляжик - Парадайз, там волн практически нет и очень чисто.
112
nel13920 7 лет назад
Не во всем автор прав: в феврале 2016 Патонг был самым дорогим, Ката самой дешевой. Вдоль Катя есть автодорога, только машин там гораздо меньше из-за удалённости. Также на Кате 3 раза в неделю по вечерам организовывается рынок с дешевыми продуктами, что делает жизнь туристов гораздо дешевле. На Кароне сильные волны, что затрудняет плавание с детьми. Глубина зависит от времени года, течений и приливов. Сколько раз там были, столько раз на всех пляжах было по -разному, но волны Карона неизменны. Вот Ката И Карон соответственно а 8 утра.
164
oksana71 nel13920 7 лет назад
Спасибо за фото! Интересно мнение человека, уже бывавшего там!
Показать все 6 ответов
346
Денис Чело 7 лет назад
Сам пляж на Пхи Пхи помойка, вот бухта рядом с островом красивая.
271
Геннадий Метелещенков Денис 7 лет назад
На Пхи Пхи с десяток пляжей, разных, на мой взгляд отдых там лучше чем на Пхукете
346
Денис Геннадий Метелещенков 7 лет назад
С десяток пляжей?) Покажите?)
271
Геннадий Метелещенков Денис 7 лет назад
Вот. Пожалуйста. За 2 недели на Пхи Пхи Доне (первая фока) я сам посетил около 8 пляжей из 14+ и еще не знаю сколько на соседних островах (вторая фотка). Вы на Пхи Пхи наверное приезжали пакетником на день по экскурсии? Тогда кроме бухты могли ничего больше и не заметить.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?