FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов... АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra
Хакер за 640 - 800 рублей в месяц

Хакер за 640 - 800 рублей в месяц

2664
4
СМИ Германии, которая так же как и США обвиняет Россию в кибератаках пробили очередное дно пропаганды, рассказывая о «русских хакерах» говорится в материале на портале gosnovosti. Особенно отличилось издание Bild, история которого тянет на петросянщину, но никак не на журналистское расследование.

Источник:

Метки: новости   сми   хакеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Alex 9 лет назад
m Juli 2016 besuchte BILD die Trollfabrik im russischen Sankt Petersburg, in der Sawtschuk damals arbeitete. In ihr arbeiten rund um die Uhr etwa 400 junge Menschen, meist zwischen 20 und 30 Jahren alt, für 640 bis 800 Euro im Monat. Sehr gutes Geld nach russischen Maßstäben!

http://m.bild.de/politik/ausland/donald-trump/ist-sie-putins-hackerin-49640846.bildMobile.htmlhttp://m.bild.de/politik/ausland/donald-trump/ist-sie-putins-hackerin-49640846.bildMobile.html

640-800 евро - Карл, ЕВРО. Заглянуть в оригинал ватным писакам как всегда некогда.
82
нашел эту статью в бильд. в я зыках я не бельмеса. как перевести вот это-In ihr arbeiten rund um die Uhr etwa 400 junge Menschen, meist zwischen 20 und 30 Jahren alt, für 640 bis 800 Euro im Monat. Sehr gutes Geld nach russischen Maßstäben! я правильно понимаю, что "640 bis 800 Euro " переводится как 640-800 рублей? я не ошибся? или ошибся топикстартер?
Показать все 9 ответов
82
Алексей Кучеренко uuuuu 9 лет назад
получается, что запостивший "перевод" про 800 рублей в месяц соврал? он это сделал сознательно?
82
Алексей Кучеренко Бартоломео Бучи 9 лет назад
http://www.bild.de/politik/ausland/donald-trump/ist-sie-putins-hackerin-49640846.bild.htmlhttp://www.bild.de/politik/ausland/donald-trump/ist-sie-putins-hackerin-49640846.bild.html
29
Тимур 9 лет назад
bild.de/politik/ausland/donald-trump/ist-sie-putins-hackerin-49640846.bild.html
Все таки 640-800 евро в источнике, а не рублей.
82
Алексей Кучеренко anpetrof 9 лет назад
походу кто-то ошибся. в 64 раза. или сделал это намеренно. In ihr arbeiten rund um die Uhr etwa 400 junge Menschen, meist zwischen 20 und 30 Jahren alt, für 640 bis 800 Euro im Monat. ссылка .http://www.bild.de/politik/ausland/donald-trump/ist-sie-putins-hackerin-49640846.bild.htmlhttp://www.bild.de/politik/ausland/donald-trump/ist-sie-putins-hackerin-49640846.bild.html
Показать ещё

На что жалуетесь?