FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Плати или выметайся

Плати или выметайся

3051
3
За новогодним столом большинство жителей РФ не заметили новый законопроект, который позволяет забирать у должников единственное жилье (участок, квартиру) по долгам банку

Источник:

Метки: Банк   выселение   должники   жилье   законы   кредиты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
391
Елена Бурмистрова virocs 8 лет назад
Я знаю ГК и вижу, что вы что -то не договариваете. Потому что высший арбитраж бы стал на сторону ваших родителей, если все так, как вы рассказали.
391
Елена Бурмистрова virocs 8 лет назад
Фигасе вы придумали :) НУ дальше успехов в выдумке. И да если автомобиль покрыл 100% крелита, то таки что вы выплачиваете то? (родители)
391
Елена Бурмистрова virocs 8 лет назад
Ну если у вас умудрились поменять листы договора, то я не удивлюсь, что вам и цену завысили в разы, тогда да суд будет прав.
239
Ирина 8 лет назад
А депутаты то б... с юмором
Показать все 9 ответов
255
Дмитрий Пестерев Убийца Прохиндеев 8 лет назад
Законопроект. Причём нужный
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−678
255
Дмитрий Пестерев Lincoln Welder 8 лет назад
Выедь из России и увидишь кризис везде. России досталось больше из-за спекулянтов валютных и руководства нац.банка. И тех и других сажать надо, но нет статей таких и желания власти. П.с. Из Германии выводят производства в Китай. С 01.012007все моторы мерседес изготовлены в Китае.
Комментарий удален
−678
209
Алексей Душков 8 лет назад
Законопроект ничего не позволяет-на то он и проект.Таких проектов в 2016 внесено 1500,из них принято менее 2%
435
X_pert grin.allex 8 лет назад
Там речь про банки!!!
Это банковское лобби мстит за Закон о калекторах. Им хорошо хвост пртжали с НГ - так они в отмеску хотят жилье изымать.
435
X_pert uuuuu 8 лет назад
Речь НЕ ПРО ИПОТЕКУ! По ипотеке итак могут изъять (уже давно закон есть).
Речь про ситуацию например в Селе взял займ 10тр в БыстроДеньги под 1100% годовых.
Не смог вовремя отдать - пошли пени и повышеные %%.
Через полгода полюбому уже будет больше чем 5% от стоимости квартиры - знпчит могут изъять по ЭТОМУ закону.

Прпвда его еще не приняли - это только пробный шар.
435
X_pert fvm 8 лет назад
Зачем брать - не обсуждаем! Разное быапет.... Кто-то на айфон, а кто-то на операцию ребенку.

Про 4-кратный размер не знал... поделиьесь ссылкой на НПА?

Сколько будет после - сложно предсказать вообще.
Посмоьрите форумы заемщиков типа anti-rs.ru или zvonki.octo.net
Часто пишут типа : брал 30тр...отдал 80тр... звонят требуют еще 90тр.

При подаче иска ЛЮБОЙ банк может включить в ИСК "свои расходы на юристов" - тыщ на 50р любой суд одобрит. + сам долг.
Показать все 9 ответов
435
X_pert HundeBeißer2 8 лет назад
Государство должно регулировпть эти явления - точно также как наперсточников, МММщиков и игровые автоматы.
Показать ещё

На что жалуетесь?