FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для СМИ за публикации материалов о нападениях в школах Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для СМИ за публикации... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали... Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде На переднем колесе в дерево На переднем колесе в дерево Лук в шоколаде Лук в шоколаде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила
Что происходит с кавказцами в Москве

Что происходит с кавказцами в Москве

54820
2
1
Вы знаете, трудно найти более воспитанных людей, чем парни с Кавказа. Они вежливы, приветливы, гостеприимны. Всегда помогут, а часто и защитят. Уважают взрослых, стариков, оберегают женщин.
Встретишь таких ребят где-нибудь в Дагестане и радуешься: какая классная у нас в стране молодёжь!

Источник:

Метки: Кавказ   Москва   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
263
Владислав 9 лет назад
Комментарий удален
−3
221
Лана 9 лет назад
Нормальный человек везде сможет освоиться. Говно же всегда стекает туда, куда проще стечь.
71
gansis11 9 лет назад
Вы бы видели как эстонцы в Москве себя ведут,даги молча курят в стороне. А если серьёзно то мы в ответе кого присоединили,так что воспитывайте
−117
Kot 9 лет назад
Отделять надо. И Чечню и Дагестан. Создавать автономные республики, и лучше выводить из состава страны. Только на это никто не пойдет. Они давно боролись за независимость. Не трожте их. Они живут по своим законам.
Показать ещё 31 комментарий (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?