FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после крупных ДТП Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после...
Как наши предки видели 2017 год?

Как наши предки видели 2017 год?

69269
44
Диафильм "В 2017 году" был создан в 1960 году,тогда люди мечтали о светлом будущем....
×

Источник:

Метки: 2017   будущее   диафильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
151
Ivan555 8 лет назад
Ага, а в итоге дом-2, общество потребления, алчные бабы ждущие папиков, тупые менеджеры ничего не производящие, и ипотечники..))))
138
Alexei 9 лет назад
Обсуждение диафильма 60-х годов прошлого века про 2017 год: атомные поезда, станции управления погодой, фотонные звездолеты бороздят космическое простанство и т.д.
Комментарий:
- Это были ожидания. А вот реальность: "03 января 2017: Житель Якутии слепил гигантского петуха из навоза".
138
Alexei Мария Коненкова 8 лет назад
а это и есть анекдот. Я его нашел на сайте anekdot.ru :-)
35
Natalya Kaplunskaya 9 лет назад
А я просто окунулась в детство. Диафильм! Да еще про будущее! Хотя честно сказать, не очень люблю вспоминать советскую действительность. Уже тогда мне казалось, что все как-то перекошено в нашей жизни.
166
perdobak 9 лет назад
Мы на мостах застряли)
61
Andrey Tokmakov 9 лет назад
только со скайпом угадали....
0
Vency Александр Невский 9 лет назад
Блин, это моя шутка :D
50
Ugly Creature 9 лет назад
угадали только про видеозвонки ))
454
Alex Liberman 9 лет назад
чета забористое употребляли.хоть бы нам чутка отсыпали
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
azilan Простой_Чел 9 лет назад
В каком слове я лью грязь?
Знаком с отчетами запада по всем испытаниям яо. И по объектно цели НАТО на территории Кр..о края СССР. Конечно в данный момент эта информация устарела. И насчет "когда поумнеете", у каждой страны есть темные пятна в истории, как и у РИ, она же СССР, она же РФ но от этого она не перестает быть Родиной! Изучая историю Вы должны изучать её как точную науку, из которой нельзя выкидывать даже самые неприятные моменты нашей с Вами Страны!
78
Billi Dzgonse 9 лет назад
Диафильмы, запах горячей пленки.....
−78
pohuist 72 9 лет назад
Ох уж эти мезоны...
3
Вася 9 лет назад
сработал эффект бабочки - не добили капиталистов-олигархов и эксплуататоров , да и фашистов -националистов не добили, а говорили же сталину стреляй, а он добрый дядя ..нет в сибирь ...вот они гады и выжили
Показать ещё 41 комментарий (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?