FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Весëлые картинки Весëлые картинки Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины В США 200-килограммовая штанга упала на 14-летнего подростка В США 200-килограммовая штанга упала на 14-летнего подростка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Эмиль из Лённеберги

Эмиль из Лённеберги

4556
12
По повести Астред Линдгрен
×
Метки: Юмор   авторы   иллюстрации   повесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Прекрасные иллюстрации. Отличное произведение. Помню из детства.
Впервые вижу писательницу. Приятная на вид тетушка. Только нездоровая на этом фото.
−64
есть_кто-дома? москвич 9 лет назад
Нормальный этнический гражданин ОБЯЗАН иметь достаточно нацистские взгляды. Иначе говно он, а не гражданин. И то, что гитлер и современные историки опошлили нацизм - не значит что я должен бояться употреблять это слово в нормальном смысле.
А НОРМА здесь проста и прозрачна. Я думаю, что моя нация лучшая. Я считаю что моя страна прекрасная и лучше других. Я считаю, что те, кто приехал в гости в мою страну обязаны находиться в невыгодных условиях по отношению к коренным жителям моей страны. При этом любой нормальный человек оставляет за собой право хорошо относиться к другим людям других наций, уважать их и вести с ними дела по своему усмотрению.
К стати, я просто в шоке от современных немцев, терпящих наглых иммигрантов. Ну да они еще наплачутся (жалею их от всей души).
Показать ещё

На что жалуетесь?