FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на перепродаже продуктов Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками
Студентка и ее последний шанс

Студентка и ее последний шанс

191486
2
Сессия в разгаре... Начертательная геометрия - предмет коварный, и в аудитории собрались "особо одаренные", чтобы в очередной раз попытаться сдать экзамен по ней. Кто в свое время проходил эту "великую" науку, должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Rezo Kaishauri Дмитрий Азов 9 лет назад
Я тоже ни хрена на украинском не говорю и я вообще грузин, но даже я все понял без перевода. Что с вами, товарищ?
3
Федор Хвостиков Василий 9 лет назад
В приличном обществе принято говорить на языке, понятном всем.
Но это касается только приличных людей.
343
Mark Moo Василий 8 лет назад
у нас деффки на диффурах рыдали в голос !
343
Mark Moo Василий Пупкин 9 лет назад
[мат] папаходитпоизбелупитмамупа[мат]е..лалиботинки..
343
Mark Moo Василий Пупкин 9 лет назад
Я тебе засажу... всю аллею цветами
108
Елена Калимулина Василий Пупкин 9 лет назад
была еще другая песенка.. на хуу на хуу на хуууторе мы были! иба.. и ба.. и бааабочек ловили! под жо.. под жо.. под жо ..под жеееелтыми цветами нас ра.. нас ра.. нас рааадует весна! с учетом не письменных слов. звучало похабно..
−28
Стас Пихайлов 9 лет назад
Сказки на ночь , ну ну
Комментарий удален
−3
−35
Nikolay 9 лет назад
Сосите Маша, пятерка Ваша
Показать ещё 48 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?