FISHKINET
Новая разработка НГУ для онкодиагностики Новая разработка НГУ для онкодиагностики Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за конкуренции и утильсбора Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за...
Когда буква решает всё

Когда буква решает всё

23026
1
Иногда даже при замеченной опечатке нет буквально никакой возможности дать опровержение. К этому мнению пришла редакция газеты "Смена", которая в 1973 году, публикуя рассказ из серии "Ребятам о зверятах", допустила небольшую ошибку.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3
212
RS8 9 лет назад
3
Николай Трохан 9 лет назад
Ходит легенда, в Главном штабе ВВС, в Подготовленном документе, в подписи "Главнокомандующий ВВС" пропустили бкву "л"
−137
Татьяна Сталкер 9 лет назад
Спасибо за информацию. Читаю первый раз
−137
Татьяна Igor_Kh 9 лет назад
Спасибо за информацию. Не слежу за вашей работай на Фишках. Извините.
−137
Татьяна Igor_Kh 9 лет назад
Спасибо, милчеловек) Зачем мне поиск. Я захожу на Фишки.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−5
Показать ещё 43 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?