FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма 7 рекордов из мира кино 7 рекордов из мира кино 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после реставрации 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после... "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко Как объединить морковь и огурец Как объединить морковь и огурец Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Трезвый «автопилот» повёз пьяного владельца, но наказания избежать не вышло Трезвый «автопилот» повёз пьяного владельца, но наказания избежать... В Детройте установили статую Робокопа В Детройте установили статую Робокопа Курьер не бросил ребёнка в беде Курьер не бросил ребёнка в беде Чтобы искусственный интеллект заработал, нужно иметь естественный интеллект: мемы про нейросети Чтобы искусственный интеллект заработал, нужно иметь естественный... Жадная ворона и печенье Жадная ворона и печенье
Трагедия в Сочи: крушение Ту-154

Трагедия в Сочи: крушение Ту-154

3128
10
Самолет Ту-154 пропал с радаров вскоре после вылета из Сочи в 05:40 мск. Через несколько часов фрагменты корпуса самолета спасатели обнаружили в 1,5 км от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров. На борту по уточненным данным находились 92 человека: военнослужащие, музыканты ансамбля имени Александрова, журналисты Первого канала и телеканала «Звезда». Артисты летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
SEG 9 лет назад
Как там задорнов сказал про Боинг, от чего упали - самолёт то тяжелее воздуха, вот карма вернулась, летели в чужую страну убивать и поздравлять тех, кто убивает, и не долетели...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−267
SEG Сергей 9 лет назад
Всё ещё на работе? во трудоголик... где я его называл украинцем? Спросив где позомибровали таких как он?
Ей Богу, по моему у тебя шизофрения... Даже не знаю из каких ты будешь, жопу рвёшь здесь за "рускиймир" а у самого даже аватарка и то с американского мультика
−267
SEG Сергей 9 лет назад
Ну так лезут же, орки российские, везде лезут, в Приднестровье , в Абхазию, в Украину, теперь вообще хрен зна как далеко, в Сирию запёрлись, в Средиземном море людей смешат самолёты топят с чудоавианосца, абы только не дома порядок со своей же властью навести.
А не наводят порядок потому, что своим мозгом ограниченным проблемы не видят, любого во власть пусти будет также только под себя грести. Способны только чужое отнимать и делить
−267
SEG Сергей 9 лет назад
А что такое малороссия, это что-то типа недороссии, которую к этой самой россии никогда не присоеденят? Где 2 клоуна под прикрытием росийской армии играются в правителей "республик" а жители этих самых республик, бегают в Украину за пенсией и колбасой ;)
Ладно не вижу смысла спорить, ты на работе, тебе там полагается, всё отрицать и троллить всех кто против твоих кремлёвских кормильцев на развлекательном сайте. Подожду, пока у них бабло иссякнет, вон на постройку развязки железнодорожной на керченский недомост уже иссякли, а там и троллям перекроют источник
Показать ещё

На что жалуетесь?