FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу
Самое катастрофическое цунами в истории Земли

Самое катастрофическое цунами в истории Земли

31424
23
Подводное землетрясение в Индийском океане, произошедшее 26 декабря 2004 года, которое вызвало разрушительное цунами, было признано самым смертоносным стихийным бедствием в современной истории. Массивные волны опустошили побережье Индонезии, Шри-Ланки, Индии, Таиланда и других стран. Сдвиг масс и огромное количество высвободившейся энергии привели к тому, что изменилась скорость вращения Земли. Погибло, по разным оценкам, от 225 тысяч до 300 тысяч человек.
×
Метки: катастрофы   цунами   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Asxat Ziganshin 8 лет назад
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ИУДЕЙСКОЙ МАФИЕЙ ,
КОТОРАЯ ОРГАНИЗОВАЛА НЕ ТОЛЬКО ЭТО "ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЕ" ,
А ТАК ЖЕ КАТАСТРОФУ В ЯПОНИИ - ФУКУСИМА , ТРУДАМИ СПЕЦОВ СИОНИСТСКИХ ШТАТОВ АМЕРИКИ И ИСРАЭЛЯ .

ИХНЯЯ РАБОТА ТАК ЖЕ 9/11 в НЬЮ ЙОРКЕ !
ПЛЮС КАТАСТРОФА В МЕКСИКАНСКОМ ЗАЛИВЕ !

Джо Виаллс - Азиатское цунами оказалось величайшим преступлением в истории
61
Осип Токарьмен 9 лет назад
Автор, ну хоть иногда, когда в первый раз в жизни пишете какое-то новое для себя слово - ну посмотрите в словарь. "Цунами" - не "оно"! Точно такие же не "оно", как "джинсы", "очки", "сани" и "Гавайи".
"Проснулся утром, одел синее джинсы и черное очки, сел в железное сани и поехал на теплое Гавайи смотреть большое цунами."
−9
Юрик Кулик (All_kapon) Осип Токарьмен 9 лет назад
надеть одежду. одеть надежду!!!!
272
Ager 9 лет назад
скоро италию накроет
−12
ЛИРИК 9 лет назад
Ужасная трагедия!
Показать ещё

На что жалуетесь?