FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Симферополь. Новый аэровокзал

Симферополь. Новый аэровокзал

16775
24
Репортаж со строительства.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
31
Taro 8 лет назад
А не обрушиться?
389
Саша Молодцов 8 лет назад
Вот это как понять:
"Приятно, что кое к чему тут и я приложил свой труд, импортозамещая! :) "

Идиот какой то написал. И как связано импортозамещение и аэропорт...
432
div0 Она утонула 8 лет назад
О твоей голове.
−302
Денис Петров 8 лет назад
Гы-гы, импортозамещение говоришь? А в это в время в Москве закупили для благоустройства 2800 деревьев-крупномеров из немецких!!! питомников.
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Скоро и на Аляске будем аэропорт строить!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
432
div0 Orloc 8 лет назад
Что, малыш, в простом русском выражении "не пиши мне больше" тебе не понятно? Ты тупой, малыш? :-)
432
div0 Orloc 8 лет назад
Ты таки тупой, малыш :-)
432
div0 Мастер Йоба 8 лет назад
Дыра, это у тебя вместо головного мозга. 5 миллионов туристов при отсутствии нормального сообщения. Как же сложно тебе живётся, наверное, в твоём выдманном мирке :-)
432
div0 Мастер Йоба 8 лет назад
Бля, откуда вы такие п.и.д.а.р.а.с.ы берётесь. Это очень хорошо, что ты, ничтожество, лучше поедешь к чуркам.
Показать все 9 ответов
432
div0 Ванька Жуков 8 лет назад
Так и не понял, о чём ты вещаешь? Что сварщик пойдёт в охранники? Ты, как-то, совсем уж херни-то не неси! Не знаю ни одного электрика, сварщика, плиточника или штукатура решившего бросить своё дело и идти в охранники. Зачем ты навалил здесь всю эту кучу понять невозможно.
432
div0 Ванька Жуков 8 лет назад
Где ты увидел будоражение в буквах? :-) Ты при себе оставь свои идиотские домыслы :-)

По сути. Тебя послушать -- весь город -- охранники в торговых центрах. Днём с огнём не сыщешь сварщика, штукатура или маляра. Вот ведь беда. Что за город такой, удручённый? И при чём тут Крым? Может просто ваша кривая "мебель" за баснословные деньги людям больше не нужна?
432
div0 Ванька Жуков 8 лет назад
Всего хорошего.
−3
СавелийСоболев 8 лет назад
я русский с якутии,дом в крыму,живу в украине, здесь большинство русских украинцев до 10% им все одно кто рулит,это загнанные люди с чехлами на голове со времен совка,русским строить не только аэропорт и украину подымать придется ,зальем дороги карамелью рошен.. со времен иисуса ни че не изменилось.
26
onelm 8 лет назад
чё там сколько народ рф теперь должен за это?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
432
div0 Петр 8 лет назад
Петруша. Самые обыкновенные налоги.
−47
Петр div0 8 лет назад
В Крыму никто ничего не платит, отчеты из Налоговой говорят об этом. Это все копейки. Ну и строили бы все из своих налогов, а не из федеральных денег. А то платят налоги все, а строят в Крыму.
26
onelm div0 8 лет назад
это как чеченцы?)))
432
div0 onelm 8 лет назад
Малыш, уж ты то про налоги вообще ничего не знаешь. Скоро первое число, не забудь у родителей на интернет покляньчить :-)
Показать все 8 ответов
−47
Петр div0 8 лет назад
Нет, у строитель, университет закончил. И это ты малолетний, ну плохой человек в общем.
−47
Петр ES 8 лет назад
Без понятия кто там строит, знаю что скорее всего дерьмово.
−47
Петр Troll 8 лет назад
Причем тут аэропорты, у нас так все строят. Зачем помогать? Они и так знают в чем проблема.
Показать все 7 ответов
294
S.D. RYN 8 лет назад
Так Севастополь круче, чем столица Крыма - он отдельный субъект, город федерального значения.
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?