FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Смешные истории от родителей!

Смешные истории от родителей!

26181
25
Родители делятся забавными историями, курьезными случаями и смешными высказываниями своих детей. Отличная подборка веселого юмора, который подарит вам хорошее настроение на весь остаток дня.
×
Метки: Приколы   Юмор   открытки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
168
Дарёнка 9 лет назад
Про конфеты с пола - убило
371
Krysonka 9 лет назад
Невыносимо бесят эти все "11-летка, 4-летка, 5-летка".
Так никто не называет детей! Ни своих, ни чужих. Неужели трудно написать "Ребёнок, 5 (4, 6, 11) лет"?
Ну, и некоторые "перлы" явно неумело пересказаны, как минимум, или вообще выдуманы, потому что дети в 4 год не говорят "подумай, о том, что я тебе сказал".
181
юя 9 лет назад
Мой, когда ему было 2 года и 8 месяцев:
Уговаривает меня поиграть с ним в машинки, на что я говорю: "Сыночек ну я же девочка, а девочки не любят играть в машинки".... На что был дан ответ...: "Ты не девочка!!!! Ты мааааама!!!!
4
Strigem Kupony 9 лет назад
Опять прилепили истории к соц сетям, теперь твиттер..нафиг надо?
25
HEPBuk 9 лет назад
не посмеялся ни разу. тухленько.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?