FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Поймать и добить Поймать и добить Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Обиделись что ли? Обиделись что ли? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
А любите ли вы мандарины так, как люблю их я?

А любите ли вы мандарины так, как люблю их я?

35114
21
Скажу честно - жду именно Нового года, чтобы поесть мандаринок - вот такая загогулина. В другое время невкусные они, а к празднику дозревают и приобретают неповторимый вкус детства и ожидания чуда. Что же интересного есть в мире на предмет истории, сортов, шуток и любопытных фактов о главном новогоднем фрукте? Читайте!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Наталька 9 лет назад
Пойду поем мандарины.....
Прошлой зимой ела одни мандарины. Беременность, сессия..... Сейчас малышу полгода. Дала попробовать мандаринку. Скривился, но визжал, просил ещё!!!!
С большим удовольствием высосал дольку.
свекровь смеялась. Свекровь удивлялся. А малыш сидел довольный
1
egor 9 лет назад
НЕ БЫЛ Я НА КИПРЕ НЕ ЖИЛ Я В ЭСТОНИИ НО МАНДАРИНЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ НА ОДИН ВКУС К СОЖАЛЕНИЮ В ДЕТСТВЕ Я ОБЖОГ ЯЗЫК И ЛЁГКИЕ ГЛОТНУЛ УКСУСА И ПРОПОЛОСКАЛ РОТ ПОКА КРОВЬ ИЗ ГУБ НЕ ПОТЕКЛА И ПОЭТОМУ НЕ ЧУВСТВУЮ НИЧЕГО НЕ ЧЕРТА И ЖИВУ Я БЕЛЯТЬ В ДРЕМУЧЕМ САРАТОВЕ МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ ПРИШИБИ МЕНЯ СКОВОРОДА С ПОТОЛКА
1
egor МаксимПанаев 9 лет назад
ОТВЛЕКИСЬ ОТ КОМПА ВЫЙДИ НА УЛИЦУ И ПОСМОТРИ
−72
jurban 9 лет назад
а у нас,в Эстонии,уже давно нет абхазских мандаринов. приходится довольствоваться испанскими. а когда-то,помню,за недозрелыми по 2 р. за кг очередь выстраивалась. эх,были времена...
Комментарий удален
−85
0
Петр Радыгин 9 лет назад
Еще немного и.... Запах мандаринов, вкус оливье, великий Пу... и новые надежды на пришедший новый год...))
Хоть от мандаринчиков реальная польза)))))
−195
Имболх BarOb 9 лет назад
Просто обозначает прошедший и наступающий год..
Показать ещё 31 комментарий (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?