FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
История из курилки: Дрищ

История из курилки: Дрищ

123314
2
Был у меня сосед в универе – Колян. Худой, один в один типаж раннего Путина – все лицо в нос, да пара глазенок прям на переносице - одним пальцем зараз можно оба глаза выткнуть. Тихий и незаметный, даже голос такой, что все преподы просили его громче говорить. А так-то вроде парень как парень. Учился на пятерки, хотя звезд с неба не хватал, не пил, не курил, короче, типичный ботан, тихой сапой прущий на красный диплом.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
АйдарТютин 9 лет назад
Насколько я помню, Путин тоже был полковником КГБ. Только наш персонаж - военный. Совпадение?
Комментарий удален
−29
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−85
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−91
Комментарий удален
−96
111
48 alertol 9 лет назад
а как же лампа? )))
3
Bot Yoshkin 9 лет назад
Это получается жена в 10 лет родила?
Раз ей 30 а дочке 20.
1
Только причём здесь Путин?Сравнение явно не от большого ума!!!!
16
Ирина 9 лет назад
У меня тоже пример.Училась в одной школе с Охлобыстиным(я на год младше).Как сейчас картина в глазах стоИт:иду в учительскую за журналом в начале урока,Иванушку УЖЕ с урока выгнали.Директриса МарьВанна так прямо ему говорила,что по нему колония плачет.И так,пока 8-ой класс не окончил,гнобили парня все кому не лень.Как только он стал подниматься,все ,кто его в колонию отправлял,в один голос взвыли,что это именно они его таким воспитали,вырастили,талантом поделились.И вообще,без их педагогического таланта из Охлобыстина ничего бы не получилось.Вот так вот.
0
Валентин Вася Васин 9 лет назад
судя по твоему развитию - прибьют тебя
16
Ирина Вася Васин 9 лет назад
Его не за что,а вот тебя за твой поганый язык нога судьбы точно скоро пнёт.
−1
Сергей Большаков Денис 9 лет назад
Приятная тётя..Я бы - да ...
258
titan4 9 лет назад
Таких сейчас называют гиками - в списке миллиардеров Форбс половина таких бывших "ботанов".
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−95
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
Показать ещё 26 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?