FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Первый борщ комом Первый борщ комом Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП Сказочный мир Калхуна, собранный из камешков Сказочный мир Калхуна, собранный из камешков
20 причин,почему не стоит покупать вещи в интернете

20 причин,почему не стоит покупать вещи в интернете

111512
20
Кто из нас хоть раз заказывал вещи в интернете? Сколько из них было удачных? Я думаю в этим сталкивались все!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
219
Фигня у коня 9 лет назад
А что не так с джинсами Asos? Это у них модель с гармошкой.
291
ice_fish 9 лет назад
Даже Медведев заказывает ковры в интернете ))
130
Olga Olga 9 лет назад
Надо читать комментарии и смотреть на размер. Почти все фото - это когда 100-килограммовая туша пытается влезть в платье Дюймовочки)
81
Татьяна Olga Olga 9 лет назад
так китаянки все маленькие и худенькие.работала курьером,и с толпой их часто с утра встречалась,когда они шли на работу.и как одна сказала,что размеры подростковые.ну так то,и подростки у нас разные
130
Olga Olga Татьяна 9 лет назад
Так отож, наш 44 размер у них зачастую предпоследний, брали там парку на Али, так хорошо, что отзывов много.
60
SvetlanaPodchalimova 9 лет назад
а мишки оба хороши
60
SvetlanaPodchalimova Serafinka 9 лет назад
а я не поняла.ясно теперь.
60
SvetlanaPodchalimova 9 лет назад
одежду по размеру заказывать надо а не 40+для 60+
2
Elena Panova 9 лет назад
Смотрю, ржу... Некоторые реально себя моделями вообразили. Особенно последняя.
0
Кот 9 лет назад
фотки поржать можно, но вот название поста бредятина !
15
аа 9 лет назад
На фото одежда на точеной фигурке модели смотрится идеально. И по какой причине бабень размера 50+ считает, что ей это подойдёт?! А потом жалуются на продавцов и интернет-магазины. В зеркало посмотри сначала.
27
Taja Kraft аа 9 лет назад
Вот это точно, многие вещи может не на столько и плохи. Но когда это одевают на неподходящую фигуру, то здесь и любое платье от кутюр будет смотреться, как на корове седло.
19
Sergey Loginov аа 9 лет назад
именно это было первым впечатлением
31
Ник Балакирев Neo` 9 лет назад
хочется выглядеть сексуальнее )))))
23
Tims One Огурец 9 лет назад
А я вообще не понимаю в чем претензия. Она думала что ей надутый шарик приедет? Просто надуй его и будет как на картинке.
5
народ почитала ваши комментарии ну разве так можно??? смешить)))
81
Татьяна Света 9 лет назад
всё равно надо читать коментарии.иногда смотрится джинс плотный.а на самом деле тряпка.я раньше бегала по магазинам,и теперь так буду делать
165
Лехан 9 лет назад
Одежду, конечно, стоит увидеть и померить. Я кроссовки себе на али взял, не нарадуюсь.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Показать ещё 41 комментарий (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?