FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,...
20 причин,почему не стоит покупать вещи в интернете

20 причин,почему не стоит покупать вещи в интернете

111492
20
Кто из нас хоть раз заказывал вещи в интернете? Сколько из них было удачных? Я думаю в этим сталкивались все!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
219
Фигня у коня 8 лет назад
А что не так с джинсами Asos? Это у них модель с гармошкой.
288
ice_fish 8 лет назад
Даже Медведев заказывает ковры в интернете ))
130
Olga Olga 8 лет назад
Надо читать комментарии и смотреть на размер. Почти все фото - это когда 100-килограммовая туша пытается влезть в платье Дюймовочки)
81
Татьяна Olga Olga 8 лет назад
так китаянки все маленькие и худенькие.работала курьером,и с толпой их часто с утра встречалась,когда они шли на работу.и как одна сказала,что размеры подростковые.ну так то,и подростки у нас разные
130
Olga Olga Татьяна 8 лет назад
Так отож, наш 44 размер у них зачастую предпоследний, брали там парку на Али, так хорошо, что отзывов много.
60
SvetlanaPodchalimova 8 лет назад
а мишки оба хороши
60
SvetlanaPodchalimova Serafinka 8 лет назад
а я не поняла.ясно теперь.
60
SvetlanaPodchalimova 8 лет назад
одежду по размеру заказывать надо а не 40+для 60+
2
Elena Panova 8 лет назад
Смотрю, ржу... Некоторые реально себя моделями вообразили. Особенно последняя.
0
Кот 8 лет назад
фотки поржать можно, но вот название поста бредятина !
15
аа 8 лет назад
На фото одежда на точеной фигурке модели смотрится идеально. И по какой причине бабень размера 50+ считает, что ей это подойдёт?! А потом жалуются на продавцов и интернет-магазины. В зеркало посмотри сначала.
27
Taja Kraft аа 8 лет назад
Вот это точно, многие вещи может не на столько и плохи. Но когда это одевают на неподходящую фигуру, то здесь и любое платье от кутюр будет смотреться, как на корове седло.
19
Sergey Loginov аа 8 лет назад
именно это было первым впечатлением
31
Ник Балакирев Neo` 8 лет назад
хочется выглядеть сексуальнее )))))
23
Tims One Огурец 8 лет назад
А я вообще не понимаю в чем претензия. Она думала что ей надутый шарик приедет? Просто надуй его и будет как на картинке.
5
народ почитала ваши комментарии ну разве так можно??? смешить)))
81
Татьяна Света 8 лет назад
всё равно надо читать коментарии.иногда смотрится джинс плотный.а на самом деле тряпка.я раньше бегала по магазинам,и теперь так буду делать
165
Лехан 8 лет назад
Одежду, конечно, стоит увидеть и померить. Я кроссовки себе на али взял, не нарадуюсь.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Показать ещё 41 комментарий (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?