FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Леонид Ильич Брежнев. 110

Леонид Ильич Брежнев. 110

19475
6
Ильичу 110 лет! Воспоминания о себе этот человек оставил вполне теплые. И даже самые яростные критики режима обходят сейчас эту фигуру стороной. Может потому, что жили мы при нем небогато, но были сыты. За высоким железным забором, но без потрясений. Несчастных по темницам не расстреливал, за анекдоты не сажал, не позорил страну дикими выходками, любил жизнь. И красть не мешал - только знай меру. Пьешь - пей, но работай. Оттуда и ностальгия у народа. Да.
×
Метки: Брежнев   СССР   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−305
Chromium 9 лет назад
354
Вот как то так 9 лет назад
Времена детства....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
brite 9 лет назад
хватит постить фигню.
Комментарий удален
−9
180
tavad paranoik_ 9 лет назад
а куда ты собрался? попрыгать на Болотной? вперёд, никто не запрещает. родителям денег не хватает - помоги, зарплата маленькая - работу смени. цены высокие - не покупай в азбукахвкуса клубнику, на даче расти. не пей.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−973
Старая Гвардия Громов Денис 9 лет назад
Один ностальгатор-комми, не мудовее тебя, говорил мне, что все наоборот. У нас выращивали кормовые, а привозили пищевые. Ну типа родина о народе заботилась, чтобы ели получше. Вы там уже выработайте позицию, почему нужно было в Канаде хлеб закупать. Или, может, этого вовсе не было?
−973
Старая Гвардия Громов Денис 9 лет назад
Вали в Северную Корею, мурло совковое.
−3
andrushka 9 лет назад
Debili vi vse. Kakoj "zolotoj" chelovek?
Показать ещё 32 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?