FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Сегодня в России должны поступить в розничную продажу AirPods. Что обо всём этом думают покупатели?

Сегодня в России должны поступить в розничную продажу AirPods. Что обо всём этом думают покупатели?

41968
17
Компания Apple каждый год продолжает "радовать" фанатов своей продукции всё новыми и новыми улучшениями. Сторонники и противники яблочной продукции в очередной раз готовы обнажить мечи и сразиться в схватке не на жизнь, а на смерть! Подливаем керосин в пламя борьбы адептов и скептиков. Кто победит на этот раз?
×

Источник:

Метки: AirPods   iPhone   Афоня   Приколы   айфоны   наушники от apple   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Gas 9 лет назад
в целом видел одного из 1000 яблоковеда,который не только понтовался,но и знал как подключить девайс к виндовой сети
4
Gas 9 лет назад
у меня просьба,купил айфон или мак бук НЕ ПОЛЕНИСЬ---выучи мануал как ето устройство подключать к сети и печатать на принтеры...да и ко мне некуйс ним приходить и говориьь вот не работает
4
Gas 9 лет назад
а то понакупят куйни, сеть виндовая офисная,поприходють модные такие и сидят никуя не делают, спрашиваеш -че не работаем--отвечают мак не подключаеться...и со всем этим говном я должен тратить свое время и трахаться!!!!
Комментарий удален
−9
459
Механик 9 лет назад
с этого то дико поржал

459
Механик Paul 9 лет назад
вот что на самом деле надёжно :)
423
Oleg Paul 9 лет назад
Да троллинг то не над теми кто может без проблем его себе позволить, а именно над теми кто берет кредиты на него и потом сидят на дошираке грубо говоря, второй вопрос за что там столько платить? Посмотри допустим мейзу или ксяоми, по сути тот же металл, отпечатки пальцев и прочее, только операционка другая, так получается люди переплачивают за операционку или за бренд? Опять же получается за бренд переплата, потому что андроид как раньше был уже не тормозит, так получается что с технической точки зрения нету никакой разницы между эплом и любым другим нормальным производителем потому что функции они выполняют одинаковые, а цены и оболочки более разнообразные в андроид, а дизайн уже давно стоит на месте. Ну это мое мнение, просто одно дело когда действительно гражданин покупает себе такой аппарат не в ущерб своему бюджету, а у меня знакомый есть который купил себе такой аппарат, ездит в автобусе, постоянно просит в долг, и за два года никак ремонт дома не сделает, уж ему то такой аппарат точно не нужен
423
Oleg Paul 9 лет назад
Я выбрал андроид потому что нужно две симки, а два телефона таскать как то неохота, и свободно подключится к любому компу, а так по сути и там и там все одинаково, все равно настроишь телефон один раз и не трогаешь его, ватсапп, вибер, телеграмм, скайп есть везде, потому и смешно над людьми которые лезут в долги ради дорогого аппарата который по сути будет использоваться только на 10 процентов от его возможностей. Выбор делает каждый сам, по мере своих потребностей или возможностей. Я просто на сэкономленые купил жене айфон:)
459
Механик ЙЕТИ 9 лет назад
у меня сименс с55 рабочий ещё есть :)
423
Oleg Механик 9 лет назад
У меня где то лежала нокиа 8800, ваще огонь была:)
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−38
192
Серый 9 лет назад
Вот, что случается когда корпорацию возглавляет пид@рас.
Показать ещё 71 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?