FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Парень выстрелил в лицо мужчине из аэрозольного пистолета Парень выстрелил в лицо мужчине из аэрозольного пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом Как будто никого и не было Как будто никого и не было Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным...
Сегодня в России должны поступить в розничную продажу AirPods. Что обо всём этом думают покупатели?

Сегодня в России должны поступить в розничную продажу AirPods. Что обо всём этом думают покупатели?

41975
17
Компания Apple каждый год продолжает "радовать" фанатов своей продукции всё новыми и новыми улучшениями. Сторонники и противники яблочной продукции в очередной раз готовы обнажить мечи и сразиться в схватке не на жизнь, а на смерть! Подливаем керосин в пламя борьбы адептов и скептиков. Кто победит на этот раз?
×

Источник:

Метки: AirPods   iPhone   Афоня   Приколы   айфоны   наушники от apple   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Gas 9 лет назад
в целом видел одного из 1000 яблоковеда,который не только понтовался,но и знал как подключить девайс к виндовой сети
4
Gas 9 лет назад
у меня просьба,купил айфон или мак бук НЕ ПОЛЕНИСЬ---выучи мануал как ето устройство подключать к сети и печатать на принтеры...да и ко мне некуйс ним приходить и говориьь вот не работает
4
Gas 9 лет назад
а то понакупят куйни, сеть виндовая офисная,поприходють модные такие и сидят никуя не делают, спрашиваеш -че не работаем--отвечают мак не подключаеться...и со всем этим говном я должен тратить свое время и трахаться!!!!
Комментарий удален
−9
459
Механик 9 лет назад
с этого то дико поржал

Показать ещё 5 ответов (из 8)
423
Oleg Paul 9 лет назад
Я выбрал андроид потому что нужно две симки, а два телефона таскать как то неохота, и свободно подключится к любому компу, а так по сути и там и там все одинаково, все равно настроишь телефон один раз и не трогаешь его, ватсапп, вибер, телеграмм, скайп есть везде, потому и смешно над людьми которые лезут в долги ради дорогого аппарата который по сути будет использоваться только на 10 процентов от его возможностей. Выбор делает каждый сам, по мере своих потребностей или возможностей. Я просто на сэкономленые купил жене айфон:)
459
Механик ЙЕТИ 9 лет назад
у меня сименс с55 рабочий ещё есть :)
423
Oleg Механик 9 лет назад
У меня где то лежала нокиа 8800, ваще огонь была:)
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−38
192
Серый 9 лет назад
Вот, что случается когда корпорацию возглавляет пид@рас.
Показать ещё 71 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?