FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
Английская Боевая Экипировка

Английская Боевая Экипировка

5861
6
1
Начинаю серию постов про боевые экипировки будующего! такого еще небыло на фишках! Ну все вы знаете про Ратник - а вот про английскую FIST - думаю нет..
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
143
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
Показать все 8 ответов
17
Андрей Кулаков kkkon 9 лет назад
С 10 метров если шмальнуть 7.62 у него горб из грудной клетки вырастит взаде.
260
rdx7 9 лет назад
Хер-ня все это. Реальная экипировка начнется с экзоскелетов (типа силовой брони). Разработка которой активно ведется уже давно.
−27
Стёпка-Котейка Иван 9 лет назад
Ты это серьёзно?
244
Валера Петров Дикий Странник 9 лет назад
от необходимости разрабатывать экипировку для пехоты, и что самое главное (для армии рф по опыту грузинской компании) системы связи, это не спасает. Белый дом будет захвачен лишь в том случае, если в овальном кабинете будет отчетливо раздаваться топот русских сапогов и брань на русском языке.
390
Uniknow Дикий Странник 9 лет назад
Комментарий удален
401
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
"Будующего"...... Писсец..... Мен, ты в во что переиграл??? facesaver на этом типе шлемов - подвижный.... Насмотревшись картинок - решил эксперта из себя показать???? Мен, не стоит так - не смеши
261
ДмитрийМорозов Sehenswuerdigkeiten 9 лет назад
Лицевая защита - подвижная, с полным закрытием лица бойца - там на последующих моделях довольно хитрая система бармицы - она от перелома шеи как раз и спасает - весь кинетический удар переходит на нее. Читал про эту систему - там действительно очень все толково
Показать ещё 67 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?