FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Тайга, страшные истории

Тайга, страшные истории

26447
1
Мистические истории происходящие в лесу.

Источник:

Метки: истории   мистика   ужасы   яплакал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2
46
kolt777 aplgn 9 лет назад
Наверно липовое заключение родственниками, а дело чекистам. И никакой чертовщины.
88
Антип Антипов 9 лет назад
Сидишь в избе, до ближайшего человека 120 км. Печка- буржуйка, лампа- керосинка. Ружье висит на улице, чтоб конденсат не выпадал и не ржавело. Собака в избе- скучно одному, за две недели с деревьями разговаривать начинаешь, а тут живое существо. На улице ночь и мороз. Вдруг собака резко соскакивает, поворачивается мордой к двери, загривок дыбом, глаза сумасшедшие, под ноги жмется. Собака, с которой ходил и на лося, и на медведя вдруг стала бояться ЧЕГО-ТО там, за дверью, которая не запирается изнутри. И не просто бояться, в ее глазах ужас.... А под тобой вырастает пирамида из кирпичей. Утром я не нашел посторонних следов вокруг избы. Будучи убежденным христианином сделал пожертвование Хозяину тайги. Попросил у него разрешения находиться там, удачи и благополучного возвращения в мир, где мистика осталась только на экранах ТВ и в книгах фантастов.
13
Вика 9 лет назад
Не очень страшная история, но до конца дочитать можно. +
0
Александр Королв делит 9 лет назад
Сибирская жуть называется,их три части...
81
megabelaya Автор поста 9 лет назад
Скопировал как было. Выбрал историю поинтереснее. Были и пострашнее, и посказочнее, и пореалистичнее.
246
Elivali 9 лет назад
Не текст, а кусты чертополоха.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?