FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с...
Репортаж из Молдовы (18 фото + видео) Удалить

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

71354
Вчера в Кишиневе горела резиденция Президента Молдовы. Двадцатитысячная толпа граждан, протестующих против результатов парламентских выборов, ворвалась в здание парламента. Участники беспорядков громили оргтехнику, мебель, били окна и поджигали помещения. Захватив парламент и офис Президента, толпа протестующих водрузила над ними румынский флаг и стяг Евросоюза.

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)

Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)


via drugoi

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
cokz 17 лет назад
:2:
13
Kuzmici 17 лет назад
Да ***ня!! ИМХО тут оппозиция к актам вандализма не имеет ни какого отношения!! всё это было подстроено КПРМ и дружбаном Воронина, Рошка!! ибо ток Рошка орал что мы Румыны!!! ибо тока им всё это выгодно! потому что не имея 61 *****т в парламенте они не могут выбрать в одо рыло президента!! а если в 2 чтений президент не выбран то проводится перевыборы!! а этим погромом камунисты настрапалили народ против Оппозиции!! Так сказать оч умный и тонкий Ход со стороны Камуняк!!! :26:
10
elgarf 17 лет назад
по моему мнению ситуация очевидна - достаточно ответить самому себе на несколько вопросов

1 почему в государстве где более 10000 полицейских + спец войска во время этих событии участвовало лишь чуть более 100 полицейских (и почему только на 2-ой день толпу разогнали в теч 10 мин 2 очередями из автоматов в воздух в первый так нельзя было?)

2 кто управляет этими полицейскими

3 почему разехались представители еес контроля за выборами до окончания выборов и давали коментарии о нарушениях на выборах только будучи уже за пределами молдовы

4 самый главный вопрос кому в результате этих событии выгоднее всего стало и кто теперь в шоколаде

вот и выходит что в молдове не демократия а уже диктатура хоть бы войны не было:15:
13
Kuzmici 17 лет назад
1 почему в государстве где более 10000 полицейских + спец войска во время этих событии участвовало лишь чуть более 100 полицейских (и почему только на 2-ой день толпу разогнали в теч 10 мин 2 очередями из автоматов в воздух в первый так нельзя было?) Потому что Воронин воспользывался моментом и послал туда с подстрекателей которые орали что Мы румыны!! полицейскими управляит министр МВД тоесть Папук!! а им управляет Воронин!

2 кто управляет этими полицейскими полицейскими управляит министр МВД тоесть Папук!! а им управляет Воронин!

3 почему разехались представители еес контроля за выборами до окончания выборов и давали коментарии о нарушениях на выборах только будучи уже за пределами молдовы деньги всем нужны и Обманывать глядя Людям в Глаза тяжело

4 самый главный вопрос кому в результате этих событии выгоднее всего стало и кто теперь в шоколаде!!! Выводы делаите сами!!
Комментарий удален
5
10
elgarf 17 лет назад
1
10
elgarf 17 лет назад
Во-первых: большую часть быкомолодежи привезли из сёл, то что группе организаторов давали бабло - факт, остальных имбицилов напоили... - автобусы не пропустили



В-третьих: может коммунисты и подтасовали чего-либо, пох на это...в любом случае нынешняя власть в тыщумильонов раз лучше, чем власть которой бы добилась оппозиция. Страшно даже представить, что случилось бы со страной, если бы пришли к ней пресловутая тройка фашистких дегенератов. - может и станет лутше только теперь это уже не демократи а диктатура вот например тебя возьмут закроют ******ят а ты будешь рассказывать что не при делах а отпустят даже пожаловатся не кому а попробуешь еще раз ******ят и закроют



Жаль не постреляли десяток-другой этих вандалов, что нанесли огромный материальный ущерб, стока всего порушили. Вы, кто оправдывает действия оппозиции, смотрели на рожи тех кто был особо активен? Тупое гопобыдло, у которых одна извилина в башке и то, которая делит полушария пополам. есть
336
Bef 17 лет назад
Каждый народ достоин своего правительства:18:
14
POMAHbl4 17 лет назад
Молдавское правительство сделало ОГРОМНУЮ ошибку как и бывшее Украинское что силой не разогнало это быдло. Не учатся на ошибках украинской помаранчевой революции. А всего то нужно было водометы слезоточивый газ, рассечь толпу и бить бритых, больно бить. Чтоб не пустить еще одних Ющинистов к власти.
24
ostan 17 лет назад
Были и водометы, был и слезоточивый газ... и били... не помогло... :)
10
elgarf 17 лет назад
в том то и прикол что не разогнали специально и впустили специально чтобы получить то что получилось теперь на улицах любого ловят и везут в гадюшник а там обрабатывают а при делах ты или нет всем пох
13
Kuzmici 17 лет назад
да тут нас много из Молдовы и все осуждают камуняк!!! всё себе нахапали!!! а Хароду:29:!!! ИМХО
20
mrak3 17 лет назад
Эти идиоты, когда кричат -Объдиниться с Румынией, не думают о том , что Румыния -член ЕС????? Кто их туда пустит????Румыны и так - самая бедная в Европе!!!!! А тут еще и молдаван кормить.....Правильно Жирик сказал - 100 метров и пусть идут, через 30мин их выкинут обратно::29::15:
298
Daniel_Sky 17 лет назад
В ЕС примут, но не сейчас - после Грузии. Грузию после Украины, Украину после Турции, а Турцию никогда. :D
Показать ещё 36 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?