FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Штрафные батальоны

Штрафные батальоны

4854
2
Я думаю не ошибусь если скажу что все смотрели фильмы о Великой отечественной войне и о штрафбатах в частности,где разномастный народ от уголовников до осужденных по 58 статье были в составе штрафных батальонах которые с одними ножами и саперными лопатками шли в бой

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
29
dmitrij maksimov klop 9 лет назад
Порошенко?!?Ты ли это.
−10
какие льготы?? год за три??? не смешите эксперты , дед после штрафбата ( весь изорванный пулями,осколками, собаками немецкими) до 67 года даже ветераном не считался .... и какими же надо быть идиотами)), что сейчас хаять Серебрякова) и восхвалять сталина.....
24
Ramzes Николай 9 лет назад
Не знаю каких реальных бойцов там привлекли к созданию фильма, но фильм полное говно. У друга моего отца батя капитан Богачёв командовал штрафной ротой. Так вот его сын ныне живущий рассказывал совсем не то что сняли в фильме. Там больше половины вранья. А вот рассказ от капитана Богачёва. Идём в атаку, добегаем до лини немецких окопов. Немцы лезут на нас в рукопашную. Смотришь немцу в глаза кто кого переглядит тот и жив остался. Мой отец задал вопрос ну и кто кого переглядел, на что Богачёв сказал ну я же с тобой здесь водку пью. Светлая память капитану Богачёву, как его имя отчество не знаю. Похоронен он в месте со своей женой На Николо-Архангельском кладбище.
24
Ramzes Юра Гагарин 9 лет назад
Рождён в СССР, врать не обучен.
24
Ramzes Юра Гагарин 9 лет назад
вот вам и пля.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?