FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад
Штрафные батальоны

Штрафные батальоны

4854
2
Я думаю не ошибусь если скажу что все смотрели фильмы о Великой отечественной войне и о штрафбатах в частности,где разномастный народ от уголовников до осужденных по 58 статье были в составе штрафных батальонах которые с одними ножами и саперными лопатками шли в бой

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
29
dmitrij maksimov klop 9 лет назад
Порошенко?!?Ты ли это.
−10
какие льготы?? год за три??? не смешите эксперты , дед после штрафбата ( весь изорванный пулями,осколками, собаками немецкими) до 67 года даже ветераном не считался .... и какими же надо быть идиотами)), что сейчас хаять Серебрякова) и восхвалять сталина.....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
24
Ramzes Николай 9 лет назад
Не знаю каких реальных бойцов там привлекли к созданию фильма, но фильм полное говно. У друга моего отца батя капитан Богачёв командовал штрафной ротой. Так вот его сын ныне живущий рассказывал совсем не то что сняли в фильме. Там больше половины вранья. А вот рассказ от капитана Богачёва. Идём в атаку, добегаем до лини немецких окопов. Немцы лезут на нас в рукопашную. Смотришь немцу в глаза кто кого переглядит тот и жив остался. Мой отец задал вопрос ну и кто кого переглядел, на что Богачёв сказал ну я же с тобой здесь водку пью. Светлая память капитану Богачёву, как его имя отчество не знаю. Похоронен он в месте со своей женой На Николо-Архангельском кладбище.
24
Ramzes Юра Гагарин 9 лет назад
Рождён в СССР, врать не обучен.
24
Ramzes Юра Гагарин 9 лет назад
вот вам и пля.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?