FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,...
Про обновления Windows 10

Про обновления Windows 10

2090
3
После последних обновлений обнаружилась одна странность. Майкрософт похоже убирает сторонних производителей, которые работали с системой напрямую. Сегодня отключили возможность работы Ccliner.
Скриншоты.
Метки: Windows 10   винда   обновление   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
6
MichaelMcfaul 9 лет назад
Пост - туфта.
55
LBelch 9 лет назад
10 - зло. Пользуйтесь семёркой, и будет вам счастье
Показать все 9 ответов
24
Георгий 9 лет назад
У меня вроде все работает, но, я уже сто раз пожалел что установил эту сранную десятку, она мне уже все мозги проела с постоянными обновлениями, в скором времени думаю переходить обратно на семерку
−23
Piligrim Георгий 9 лет назад
А отказаться от обновлений не вариант? Вынести службу обновлений вообще. И вообще - смешит позиция виндузятников, будто не знали, что фекалии воняют. Многие, в том числе и я давно и успешно обходятся без кривых форточек.
24
Георгий Piligrim 9 лет назад
Обновления я уже с горем пополам отключил, установил инет как лимитный, вроде стало лучше, но где то скорость инета теряется все равно, что то грузится, на счет фикалий я знал, и все равно залез в них
−23
Piligrim Георгий 9 лет назад
Соболезную. Посоветовал бы забить большой болт на форточки, но видимо, привычка неубиваемая. И всё же - если не играешь в 3Д игрушки - переходи на линь.
8
Evgeny Braus 9 лет назад
Убил GRUB загрузчик и упорно не давал зайти в Линукс. Пришлось с флэшки поднимать. Мелочь, но все равно не приятно.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?