FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Штопор

Штопор

8225
1
Штопор уже наполовину ввинтился в пробку винной бутылки, когда его ручка захотела свободы и, негромко хрустнув, осталась в руке у Макса.
- Вот ведь… барахло китайское! – лишь присутствие рядом жены удержало Макса от куда более нецензурного выражения в адрес штопора. – Тань, не переживай, сейчас саморезом пробку выдерну.
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Александр Включите совесть! 9 лет назад
Вот для того, чтобы избежать такой нелепой ситуации, я и купил домой электрический штопор sititek e-wine. Теперь пробка извлекается просто и не надо никаких саморезов.
276
Alexander Matveev Саша Смирнов 9 лет назад
напильник, две пластины, эпоксидка, два болта+две гайки....
32
Таксист Юрий 9 лет назад
Так это ж только начало было.. в окончании они ещё один флакон достали,да и в начале было сказано, что веселье уже перешло в фазу, когда бабы свалили подальше от мужиков, то есть все уже нормально так тяпнули..
−6
Граф 9 лет назад
А вообще, проще нормальный штопор купить, а не китайский, зачем себе голову ерундой забивать???
−6
Граф 9 лет назад
А че, нельзя было конец, на котором была деревянная ручка, согнуть под углом 90°, хватило бы загнутого кончика длиной в 1см,и залить, например, расплавленным предварительно полиэтиленом? В потом уже придать новой полиэтиленовой ручке нужную форму? Или вместо полиэтилена то же дерево использовать?
Имхо, проблема профи в том, что они простых решений не видят...
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?