FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя...
Времена года

Времена года

5400
2
Смена времен года в жизни каждого военного - весьма и весьма животрепещущий вопрос. Отчего, собственно, спросите вы? А оттого, что за каждым подразделением закреплена территория, и только от времени года зависит, сколько времени и с матами какой этажности вы будете на этой самой территории проводить каждый день.

Источник:

Метки: Юмор   армии   курсанты   пхд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dazdranegon 4 года назад
очень похоже на собрание баек от школьника, побывавшего на военных сборах от своего класс в какой-то привоенной организации, где эти байки копили годами и за пару сигарет рассказывали с видом бывалых ошалевшим соплякам.
как тут незачет поставить?
418
Сергей 9 лет назад
На годовщину училища подняли наряд по батальону ( почему наряд? Остальные были на войсковой стажировке) чистить большой плац МосВОКУ. Причём после большого снегопада, причём в 21.00 с задачей к утру должно быть красиво. Старшим поставили какого то полковника. Причём очистить от снега до бордюра. Машинка часика два покаталась и уехала. А снег то на газон ещё закидать надо. А сугробы- побольше, чем в заполярье(я служил, и высоту сугробов знаю). Часа в 2 ночи рождается гениальный план- а давайте мы бордюры из снега сделаем! А это метра 1,5 -2 сугроба с каждой стороны кидать не надо. Какая экономия сил, да и поспать успеем! Весь наряд проникся этой идеей -вся могучая кучка из 9-10 человек! Сказано -сделано! И в 3.00 докладываем этому полковнику о выполнении поставленной задачи. Полковник проникся: всего за 6 часов убрать гору снега, да ещё сделать кирпичиком! Орлы!!!!! И дернул его черт посмотреть на елку, что росла на газоне! Не сломались ли у неё ветки? И наступил он на наш снежный бордюр! Мы узнали много нового о процессе воспитания, своей родословной, наших родителях, об окружающем нас мире и нашем командовании.... Результат: к 8.00 плац был полностью вычищен, а имущество и оружие батальона можно было выносить не особеннно прячась- весь наряд под впечатлением новых знаний об устройстве Вселенной спал! Причём раздевшись и в кроватях! (108 выпуск!)
Комментарий удален
−1101
Показать ещё

На что жалуетесь?