FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе
Автомошенники

Автомошенники

68678
1
Едем мы по Каду (СПБ), машина с 61 регионом, никого не трогаем, соблюдаем скоростной режим. Смотрю в боковое зеркало нас догоняет Ваз 2107 и начинает истошно сигналить фарами. Я не реагирую.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
338
Стуклер 9 лет назад
похвалю собаку!
212
Владимир 9 лет назад
одни и те же разводы, пора почаще заходить в интернет коллега)
301
andr74 Сергей 9 лет назад
То есть, рад до жопы что купил ворованную дрель за никчемную бумажку? или есть другие версии происхождения дрели? обмануть цыгана это конечно зачет, но за сознательное приобетение краденого я бы не стал гордиться
301
andr74 Сергей 9 лет назад
да мне по барабану палец вниз или вверх - я че дите чели, лайкодрочер, расстраиваться или радоваться по поводу лайков? По факту ты купил краденое и рад до жопы оправдывайся хоть как. Да даже не купил а нае%бал и этому рад.
375
Сергей Стрыгин 9 лет назад
Перевозили соседского алабая. На редкость крупная сучка. Та же история. Попытались украсть барсетку, а там вылезла голова с хорошее ведро и как гавкнет!
347
Лё Ша 9 лет назад
напомнило
Ссылка www.youtube.com
3
Хрень...
287
boyarskij 9 лет назад
в спб на каде нет ни одной заправки. только 1 в кронштадте.
3
Funtikfun boyarskij 9 лет назад
ЛУКойл перед вантовым мостом
14
Денис boyarskij 9 лет назад
Есть. Лукойл рядом с пересечением с Мурманским шоссе.
111
texship 9 лет назад
ОПЯТЬ Хрень копируешь.
1 На КАД заправок НЕТ.
2 В Новороссе с тонировкой это как голым на Красной Площади.
111
texship Партизан 9 лет назад
Точно, забыл про нее. Извиняюсь.
Показать ещё 52 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?