FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась
Автомошенники

Автомошенники

68674
1
Едем мы по Каду (СПБ), машина с 61 регионом, никого не трогаем, соблюдаем скоростной режим. Смотрю в боковое зеркало нас догоняет Ваз 2107 и начинает истошно сигналить фарами. Я не реагирую.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
338
Стуклер 9 лет назад
похвалю собаку!
212
Владимир 9 лет назад
одни и те же разводы, пора почаще заходить в интернет коллега)
301
andr74 Сергей 9 лет назад
То есть, рад до жопы что купил ворованную дрель за никчемную бумажку? или есть другие версии происхождения дрели? обмануть цыгана это конечно зачет, но за сознательное приобетение краденого я бы не стал гордиться
301
andr74 Сергей 9 лет назад
да мне по барабану палец вниз или вверх - я че дите чели, лайкодрочер, расстраиваться или радоваться по поводу лайков? По факту ты купил краденое и рад до жопы оправдывайся хоть как. Да даже не купил а нае%бал и этому рад.
375
Сергей Стрыгин 9 лет назад
Перевозили соседского алабая. На редкость крупная сучка. Та же история. Попытались украсть барсетку, а там вылезла голова с хорошее ведро и как гавкнет!
347
Лё Ша 9 лет назад
напомнило
Ссылка www.youtube.com
3
Хрень...
287
boyarskij 9 лет назад
в спб на каде нет ни одной заправки. только 1 в кронштадте.
3
Funtikfun boyarskij 9 лет назад
ЛУКойл перед вантовым мостом
14
Денис boyarskij 9 лет назад
Есть. Лукойл рядом с пересечением с Мурманским шоссе.
111
texship 9 лет назад
ОПЯТЬ Хрень копируешь.
1 На КАД заправок НЕТ.
2 В Новороссе с тонировкой это как голым на Красной Площади.
111
texship Партизан 9 лет назад
Точно, забыл про нее. Извиняюсь.
Показать ещё 52 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?