FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок
Спектакль не для быдла

Спектакль не для быдла

69149
1
Решили с женой сходить в театр. Никогда не ходили, а тут решили сходить. Выбрал пятничный день , давали "Анну Каренину" . Взял два билета на первый ряд, ровно посередине. Чтобы быть в центре событий.
Метки: билеты   места   наглосты   спектакль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
376
оригинально
408
Клинт Иствуд 9 лет назад
У директора театра с головой проблемы - и какая половая связь между сотым спектаклем и посадкой левых мужиков на купленные места?
212
Владимир 9 лет назад
А что вы думаете об этом? мне [мат]
224
Добрiй Тролль 9 лет назад
Автора-говноеда, в его фантазиях постоянно кто-то притеснять пытается ))) Вы список постов этого дебила почитайте - всего лишь провокатор-фантазер
61
Кирилл 9 лет назад
Автору респект надо было еще по е...блу им и директору дать!!!
126
INFINUM 9 лет назад
Водитель третьего заместителя четвёртого помощника мэра приходил с дворником. Из мэрии же.
65
СергейЧерных Альберт Липатов 9 лет назад
бурят?
162
dhc 9 лет назад
Никогда не ходили и всё равно опоздали. Молодцы-то какие.
Показать ещё 33 комментария (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?