FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина
Я должна рассказать

Я должна рассказать

5021
2
4 ноября не стало моего дорогого ребенка. Илюше было 15 лет и 1 месяц.
Вечером 3 ноября в 21.58 он позвонил мне и попросил разрешения остаться в Химках. У меня промелькнула мысль съездить за ним, но резина была летняя, был гололед. Почему-то не предложила вызвать такси. Он редко не ночевал дома, следующий день – выходной, и я подумала, пусть остается. У него был веселый, спокойный голос. Я знала его друзей – все замечательные ребята.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
71
Булат 9 лет назад
мои соболезнования. берегите себя.
−21
ebuben 9 лет назад
чего на лсд-то наезжаете? у нас табак и водяру продают кому попало по 50 р, а это в 100 раз сильнее наркотики. просто государство получает бабки с призводства, а с лсд и травы - нет.
−46
Владимир Смирнов БарНалей 9 лет назад
К стати да марьванну низя, ну что же выползли спайсы, от неё не умрёшь, от них дохнут пачками.)
186
Kingale ТимофейКац 9 лет назад
да все именно так и выглядит - одни нарки решили других вытеснить
только никто компанию "рыдающей от горя мамаши" поддержать не хочет, потому что фэйк
241
Сергей Б.С. Kingale 9 лет назад
"Рыдающая от горя мамаша" хочет бабла поиметь, на "необходимый переезд в Нью-Йорк с двумя детьми, собачкой, незнанием английского и без профессии". А сказка про "откинувшего кони от ЛСД любимого сыночка" - просто сказка. Чтобы на эмоциях одурачить. Ну цыганка. Не умеет, как кредитконторы, на %% дурачить. С арифметикой (и не только) проблема...
Комментарий удален
−183
Показать ещё 129 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?