FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки"
Жизнь

Жизнь

15686
18
Трогательные фотографии
×
Метки: животные   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
dfcz 9 лет назад
на втором фото, что-то не очень похудели в концлагере! У меня дядька 90 кг весил от туда вышел 38!!! Так и не оправился!
123
turheerdal1 9 лет назад
Минус всему посту за одну картинку. Понятно какую.

luba, зачем вы прививаете идею что это нормально? Это не нормально, нам не нужна такая идея!
173
наталья 9 лет назад
спасибо, автор! Хорошая подборка, только на мой личный взгляд фотографии с однополой парой и фото где обнимается ветеран с сержантом одноглазым и одноруким, тут все таки немного лишние ;)
33
тронуло,где парень целует девушку на земле
136
Люка Фаршина 9 лет назад
Тронуло сердце фото "Три сестры"
245
Николай 9 лет назад
Одноглазого,однорукого,одноногого убийцу мирных жителей,зачем в эту подборку?
−17
Рустем 9 лет назад
Не буду участвовать в вашем сраче. Умейте читать между строк. Я вижу Доброе в этих снимках. Я не читаю подписи к снимкам.
484
Михаил Ткачёв 9 лет назад
"Русский ветеран войны"... Советский он, как и мы, кто вырос в "совке", кто до сих пор при слове "фашизм" сжимает кулаки. Какелы и либерасты идут дружно на йух, мне не интересны ваши конвульсии.
173
наталья Михаил Ткачёв 9 лет назад
Поддерживаю +
−137
Татьяна 9 лет назад
Некоторые фотки очень грустные...
469
Dr. Oink 9 лет назад
Не сомневаюсь, что бывает и наоборот - мусульмане защищают христиан.
Вопрос только - насколько часто?..
Есть примеры? Буду рад.
484
Михаил Ткачёв Dr. Oink 9 лет назад
Смотря кого называть "мусульмане" или "христиане". Зачастую делать не по принадлежности к религии, а к национальности.
484
Михаил Ткачёв Garpia121 9 лет назад
Как минимум "отравленный пояс" Артура Конан Дойла для прочтения.
484
Михаил Ткачёв Garpia121 9 лет назад
В чём мои советы дурацкие? В произведении автора очень хорошо описано кто хрупкий и временно на Земле.
484
Михаил Ткачёв Garpia121 9 лет назад
Предлагал конкретное произведение прочитать. Возраст, а уж взрослость, по аве не опознать. В произведении всё чётко описано, что люди - "гавно" и романтизма ровно 0. Дурацкие доводы не мои.
264
Все это западная пропаганда, эти умиленные фотки уже который десяток лет пихают с запада нам...Одно и тоже....
Показать все 9 ответов
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?