FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Он художник, он так видит Он художник, он так видит Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя!
Депутаты  - герои нашего времени

Депутаты - герои нашего времени

17294
12
Во Владивостоке депутат гордумы Андрей Галицких, вышедший купить себе шаурмы, спас женщину от насильника, уже ранее судимого за подобное преступление. Он стащил этого насильника с женщины и сдал его властям. Примеры подобной самоотверженности и иных спасательных мероприятий при участии депутатов, в нашей сегодняшней подборке.
×

Источник:

Метки: герои   депутаты   истории   молодцы   спас   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
135
Вот стебутся комментаторы, а зря, они что то сделали, а многие из нас даже не пытались...
102
немного не понял! до второго еле добудились, потом два на личных катерах! ну и так далее! кто-то руководил! поидее первый и 4 действительно заслуживают! но если вдуматься в фразу депутаты слуги народа, то кто тогда народ?!......
0
Сергей Roman 7 лет назад
А можно что-нибудь предварительно в огороде закопать, (похожее на бомбу), а потом откопать и спасти всю деревню, от ядерного взрыва.
447
DemDem 9 лет назад

Комментарий удален
−216
276
зачем это? в противовес миллиону других постов про то, сколько депутаты спи*дили, сколько людей их детишки отматерили и проч?
185
Андрей 9 лет назад
а мне казалось, что это нормальные человеческие поступки, а не тема для статьи на сайте.
453
Aleksandr Tkachenko Loki1969 9 лет назад
Давай,поддержим.(А бабушка сильно сопротивлялась?)
177
Ну просто слов нет... Прочитал пост и понял что депутаты нас не просто за го**но считаю, а за тупорылое го**во. Да что тут говорить автор сам провел черту, когда за то что у нас считается нормой присвоил депутатам звание "Героев"
28
Oleg Biggpike 9 лет назад
без депутатов нам хана
336
Krot 9 лет назад
А вот тут депутаты спасают совственных мужей.
https://news.rambler.ru/politics/35520141-zarabotavshiesya-zhenschiny-deputaty-poprosilis-domoy-kormit-muzhey/https://news.rambler.ru/politics/35520141-zarabotavshiesya-zhenschiny-deputaty-poprosilis-domoy-kormit-muzhey/
Показать ещё 36 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?