FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты
Это просто... автозамена

Это просто... автозамена

340132
25
Автозамена старается без устали удочки. Она всегда приходит на помощь, особенно когда это и не нужно. Лучшее доказательство того, что пока алгоритмы не способны заменить людей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
107
Darth Spider 9 лет назад
Что мешает отключить Т9 в настройках?
−238
Arkadiy Zlov anton 8 лет назад
недавно набирал "днр", а получается жопа, пробовал писать "новороссия" - все равно жопа получается(( беда-печаль!
−238
Arkadiy Zlov anton 8 лет назад
#бись конем шкура #уйловская))) ну че, помог тебе рузкий #уй в жопе?!!!
−238
Arkadiy Zlov anton 8 лет назад
ну как же?!!! А дешевый бензин, зарплаты-пенсии, как у НИХ)) гражданство #уйловской педерации и все с этим связанные блага?!! Дешевую праститутку #бут за гаманитарку!
−238
Arkadiy Zlov anton 8 лет назад
поздравляю, дырявому в дыре завсегда хорошо))) а про пенсии врачу расскажи
407
Валентина 9 лет назад
Ой, люди, я тут в истерике от смеха бьюсь.
455
Alex Liberman 9 лет назад
НУ КАРОЧЕ В ТЕМУ:ПОЙДУ ПОСРУ...........ОЙ Т9
41
Svetik Soleil kkkon 9 лет назад
у меня меняет в момент отправки, скотина. в телефоне и в скайпе. все напишу и проверю, отправляю, а оппоненту приходит с исправлениями.
232
Мария Митрофанова kkkon 9 лет назад
Работала много лет за компом. Пишу практически без ошибок, опечатки тоже очень редкие гости. Купила планшет. Естественно я отправляла без проверки - некогда, время поджимает частенько. Потом просто отключила все эти замены и словари и пришло счастье :)
Показать ещё 37 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?