FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Сын полка, дошедший до Берлина

Сын полка, дошедший до Берлина

9730
3
Удивительный снимок — мальчишка расписывается на здании Рейхстага в Берлине! В этом моменте всё: и гордость наша, и сила, и боль, и счастье.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−9
6
Вано Здрочер 9 лет назад
Только ты забыл,что против СССР воевала объединённая Европа,а не одна Германия.И соотношение сил превосходило кратно СССР.И если был "слон" против "моськи", то почему война длилась 4 года?! Дурилка картонная!
390
Uniknow Вано 9 лет назад
1. Никакого "кратного" перевеса не было.
2. На стороне СССР, в составе антигитлеровской коалиции, были Союзники, так что СССР тоже один не был.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−208
6
Вано Mark Rassel 9 лет назад
Народ который стоит лицом к своему прошлому,помня об ошибках,не допускаит их в будущем.
Комментарий удален
−208
173
Jurij 9 лет назад
Наш народ,должен знать своих героев!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−34
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−34
433
Ksilen Алексей 9 лет назад
Он за печеньки работает, на большее не способен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
MakEs 9 лет назад
В этом моменте всё: и гордость наша, и сила, и боль, и счастье... И умение расписывать стены в Германии, за что там так сильно любят наших туристов) Училка по немецкому рассказывала.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
MakEs Tokuri 9 лет назад
Идите училке дизлайки ставьте, какого х до меня дое...сь?)))
31
MakEs Змеиный глаз 9 лет назад
Удачи)
93
Alex Великий Кормчий 9 лет назад
Не хочу сейчас никого обидеть. Просто давайте оставаться людьми и не мерить всех под одну гребенку. Я родился и живу в Украине. Пожалуйста, не нужно обзывать весь народ. И Россию можно рашкой обозвать, но зачем? Всегда и везде уродов хватало.
93
Alex 9 лет назад
Да, это был Герой, как и мои дедушки с бабушками, которые в партизанах были.
−245
Alexander 9 лет назад
Герой!
Показать ещё

На что жалуетесь?