FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

76027
40
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−75
Леонид 9 лет назад
133
Александр 9 лет назад
Ага! Потом его сразу посадили за изнасилование на 10 лет. И не было секса 2 года, пока там раком не поставили =)
358
Андрей modj 9 лет назад
А горизонт завален!
−75
Леонид Андрей 9 лет назад
Ну крыша съехала и завалила горизонт, ибо долбо@бизмом парень и девушки занимаются
359
stan 9 лет назад
Гадалка то прошаренная.
Показать все 6 ответов
75
РEaHuMaToP Pogost 9 лет назад
еще пурген в еду, если вдруг холодильник общий
75
РEaHuMaToP mr. PeaceDaBall 9 лет назад
А вы умейте мстить
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
210
Эдик Борисов 9 лет назад
Последний паблик напомнил мне историю, когда зять натер тещины рейтузы , сушившиеся на веревке стекловатой. Реальный случай!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
джон 9 лет назад
Подобный паблик,оскорбляет мои чувства верующего,неуместное сравнение.
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
7
Жадина Anne K. 9 лет назад
У нас тоже как-то у одной "спёрли". Записку с возмущениями на двери повесила, типа "носите на здоровье, мне они тоже очень нравились". А я заглянула под ванну, они там родимые (видимо случайно с верёвки слетели и кто-то запинал), достать поленилась, да простит меня бывшая их хозяйка
161
Константин Артем 9 лет назад
Не пропустят все равно.
87
ВладимирЛукьяненко Yapon_otez 9 лет назад
А ко мне однажды приехала толпа на великах(5 штук) малолеток лет по 13,мне тогда 21 было.:)
Я накуренный и заросший спустился вниз с FN Hi Power засунул пустую обойму,открыл дверь,дернул затвор...я в первые увидел,как пробуксовывает велик:) Я серьезно говорю!:)
Показать ещё 95 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?