FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Крик души сотрудницы пункта выдачи Крик души сотрудницы пункта выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
Керченский мост. Строительство. Фото

Керченский мост. Строительство. Фото

9440
17
Свежие фотографии со стройки Керченского (Крымского) моста.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Mark Rassel 9 лет назад
Вата жжот)))
Комментарий удален
−175
Комментарий удален
−175
21
Eugeen 9 лет назад
Интересно, кто-нибудь знает - будут ли новые пассажирские станции открыты? А то к родне в Батарейку от Анапы далековато добираться
319
Секрет 9 лет назад
А я думал пост о том , что бюджет снова увеличили
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−182
264
Georgy 9 лет назад
Мощно.
218
Konstantin Сибирячка 9 лет назад
А кто вам сказал, что он не разделён?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−164
Комментарий удален. Причина: флуд
−164
360
НиколайМалиновский anvil3 9 лет назад
Эй, [мат], ты своим друзьям в куеве расскажи, как мы тут терпим. Да-да, прям жрать не чего, хлеба нет, дорог нет, света нет. Пропала Россия... Пусть братве хоть от этого полегчает. А мы уж как-нибудь без такого говна как ты, разберёмся, в том числе и как на старость заработать.
Комментарий удален
−182
Комментарий удален. Причина: флуд
−1021
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1021
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−157
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
26
Мария 9 лет назад
Недавно там затонул плавучий кран, погибли ребята из Новороссийска. И все молчат
Показать ещё 5 ответов (из 13)
26
Мария .. 9 лет назад
Вам надо лечиться. Диагноз тяжелый. Еще раз повторяю, к украине я имею такое же отношение как и вы
26
Мария Лошад-Аквалангист 9 лет назад
Жертва аборта.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?