FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде которой гарантированно задёргается глаз "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде... Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в... Школьница сломала лифт в Москве Школьница сломала лифт в Москве
А как проходили ваши проводы в армию?

А как проходили ваши проводы в армию?

490236
25
Сегодня вам предлагается вспомнить, как и в какой компании проходили ваши сборы в армию. А перед вами подборка фотографий, которая наглядно показывает, с каким размахом сейчас проводят последние деньки на гражданке. Так ли весело и безбашенно было во времена вашего юношества?
×

Источник:

Метки: Юмор   армии   вечеринку   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
140
Александр 8 лет назад
какие это нахер проводы дебилы
4
Эльвира 8 лет назад
Посмотришь и страшно становиться за нашу молодежь, ничего святого. Сплошные извращенцы и шлюхи. Ничего ,кроме мерзости на этих фотографиях нет. Мне стыдно за тех девушек , что находятся на этих снимках. Неужели им все это нравиться?Фу. А эти молодые неадекваты....??? Это на них должна надеяться страна? Куда все катиться?
0
Вова Вова 8 лет назад
Весело
3
ничего подобного не было.
Показать все 8 ответов
123
Hello_cam Boris 8 лет назад
[мат] war, но, пока тренируются [мат] pig, а впереди сидящий парень козла просит
0
Вова Вова AndyEIEI 8 лет назад
Комментарий 5+
2
провожали в 90 -стом,корешей было так много ,что в городе проводы не организовывали,никуда бы не влезли.в деревне рядом(сам с Феодосии ,провожали в Насыпном)живет родня с огромным двором ,домом и т.д.,тем ,кто смог наутро придти к военкомату меня проводить к автобусу в симферополь давали 3 л. банку портвейна.чтобы пили за меня,по дороге в Симф останавливали автобус 3 раза,типа поссать,по пол часа не могли нас загнать,пикник на обочине....в Симфе просидел 3 дня-только на 3-тий день бухло закончилось,а потом я уехал в Узбекистан.славный город Чирчик. учебка вдв и т.д.......
1
Леша Евгений Бородин 8 лет назад
Интересно, а может помните такого Зейналова Назима? Он тоже там служил!
Показать ещё 29 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?