FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Пушистый контролёр Пушистый контролёр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы
Пострадал за искусство (фото) Удалить

Пострадал за искусство (фото)

197968
Суровые парни поймали "творца" который разрисовывал вагоны своими граффити. Что они с ним сделали? Смотрим далее!

Пострадал за искусство (фото)

Пострадал за искусство (фото)
via ru_railway
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий Год назад
Заслужил еПлоид
37
dexep 17 лет назад
:19: Так их!!! А то ментов они не боятся, так хоть так отучатся...
381
lazy 17 лет назад
Ну и чего добились воспитатели? Пацаненка не избили, а многократно унизили, выложив эти фотки в интернет, что значительно хуже. И он либо сломается, либо начнет мстить. И необязательно обидчикам. Но зло и от души.

ЗЫ: А вас дети есть?
37
dexep 17 лет назад
У меня знакомый есть такой "пацаненок" великовозрастный... ну протест у них такой, но против чего протестуют сами не знают, говорят против системы, но против какой - толком ответить не могут... и знаешь, на большинство таких вот "пацанят" это подействует. А то они сами себя воспринимают, как героев... в метро тэг нахреначил, значит крут, типа не очканул... а то, что этот "пацаненок" разрисовал не одну электричку понятно хотя-бы по тому, что у него маркеры "ON THE RUN" профессиональные, для этих именно целей.
239
Vorrob 17 лет назад
Бля, вполне справедливо парнишка получил, нехер его защищать...:9::9::13:
Показать ещё 26 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?