FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Пострадал за искусство (фото) Удалить

Пострадал за искусство (фото)

197966
Суровые парни поймали "творца" который разрисовывал вагоны своими граффити. Что они с ним сделали? Смотрим далее!

Пострадал за искусство (фото)

Пострадал за искусство (фото)
via ru_railway
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Дмитрий Год назад
Заслужил еПлоид
37
dexep 17 лет назад
:19: Так их!!! А то ментов они не боятся, так хоть так отучатся...
381
lazy 17 лет назад
Ну и чего добились воспитатели? Пацаненка не избили, а многократно унизили, выложив эти фотки в интернет, что значительно хуже. И он либо сломается, либо начнет мстить. И необязательно обидчикам. Но зло и от души.

ЗЫ: А вас дети есть?
37
dexep 17 лет назад
У меня знакомый есть такой "пацаненок" великовозрастный... ну протест у них такой, но против чего протестуют сами не знают, говорят против системы, но против какой - толком ответить не могут... и знаешь, на большинство таких вот "пацанят" это подействует. А то они сами себя воспринимают, как героев... в метро тэг нахреначил, значит крут, типа не очканул... а то, что этот "пацаненок" разрисовал не одну электричку понятно хотя-бы по тому, что у него маркеры "ON THE RUN" профессиональные, для этих именно целей.
239
Vorrob 17 лет назад
Бля, вполне справедливо парнишка получил, нехер его защищать...:9::9::13:
Показать ещё 26 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?