FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Схватка лысых котов Схватка лысых котов Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Неудачное покушение на полицейского в отставке Неудачное покушение на полицейского в отставке Суд арестовал первых двух участников массовой драки в Москве Суд арестовал первых двух участников массовой драки в Москве Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил
Танк М26 "Першинг"

Танк М26 "Першинг"

10797
11
2
Танк М26 "Першинг" был принят на вооружение в конце 1944 года и первоначально относился к классу тяжелых машин. Данный танк был бы спасительным для союзников вышел бы он на год ранее, ведь именно данный танк наконец мог дать отпор немецким "Тиграм"

Источник:

Метки: войны   истории   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−167
Thomsen 9 лет назад
А-а-а, вижу, вижу - полиграфычи с тотальным ПГМ подгребли.
Сейчас эти идиоты весь сабж затолкают в политоту. Больше о машине ни слова.
Млять, когда ж вы уже сопьётесь все, что ли? От избытка патриотизма.
Один ипанутый утверждает, что Северная Америка - это остров, другой обидку кинул за слабость 34-85 против першингов.
Показать все 7 ответов
−167
Thomsen DiZaster 9 лет назад
иди проспись.
−167
Thomsen Kost 9 лет назад
Да при чём здесь "одноклассники.ру", уважаемый? Вы занимаетесь сравнением картинок из инета, а в 50-м корейские экипажи 34-85 принимали М26 за такую же херню, как чаффи. При чём здесь, сравниваю ли я? Это война сравнивала. Я и тупое сравнение с ИСами не понимаю.
−167
Thomsen Prostovopros 9 лет назад
ок, ушёл.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−244
Alexander 9 лет назад
опять идеи ИС-2 пытались применить, но так ни черта и не создали... а что насчёт спасения их во 2 мировой - вообще чушь. как не умели они делать танки - да так до сих пор и не научились...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−167
Thomsen DiZaster 9 лет назад
вообще-то, это ты всю ветку засрал, тупая вонючка.
−167
Thomsen алексей 9 лет назад
Алексей, тяжелым его назвали для поднятия боевого духа танкистов, наверное) В 1946-м его вернули в класс средних танков, кажется.
−167
Thomsen 9 лет назад
заговорили про ИС-3 и Першинг)
−167
Thomsen 9 лет назад
А вот этому не повезло 23 февраля 1945 окраине Эльсдорфа. Ник танка Fireball
Кстати, кто помнит, что Штирлиц делал в этот день, а?
−167
Thomsen jurgin65 9 лет назад
−167
Thomsen 9 лет назад
все-таки давайте меньше про шерман. Герой-то поста не он)
спасибо корейским (или китайским) товарищам за ценный экспонат для Кубинки.
−167
Thomsen 9 лет назад
Вроде бы, один М26 союзники передали ГАБТУ РККА для испытаний.
−167
Thomsen Prostovopros 9 лет назад
чёта задерживается Фима...
−167
Thomsen 9 лет назад
Корея.
Предпоследнее фото - весна 51-го, М46-е, подбитые китайскими "добровольцами" при контрнаступлении.
Еа последней - М46 с прожектором Дж.Электрик. Против ночных атак "добровольцев"
−167
Thomsen 9 лет назад
Разгрузка в Антверпене (январь 1945)
−167
Thomsen 9 лет назад
Опытный образец (июнь 1944).
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?