FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Парад швейных войск: топ-50

Парад швейных войск: топ-50

292941
50
Ох уж эта дембельская мода... И ее главный обычай: превращать военную форму при помощи нитки с иголкой в цирковой костюм. Кроме как бессмысленным и беспощадным, иначе его и не назовешь.
×

Источник:

Метки: дембель   фото   швейные войска   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
864  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−3
думал вдв этим не страдает , оказывется ошибался!
5
Andrey Pautov 8 лет назад
Дэбилы!!!Вот чем они весь ГОД службы занимаются.Только форму позорят.А при чём нашивки SPARCO????Не понятно.
−28
дятлы
418
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Странно. Очень похожие фасоны.
−1
Роман Ефанов 8 лет назад
Мне вот интересно, реально была такая традиция? Откуда такая пошла и почему так массово? Сам не служил.
−5
Okas Nemec 8 лет назад
Быдлостанно - рашкистанские войска...
18
Александр Самбур Okas Nemec 8 лет назад
ну ваши-то все больше по дереву да цинку
20
Евгений Okas Nemec 6 лет назад
какел ты тупой, всё снг этой херней занимается
39
Sergey “WhiteBro.” St 8 лет назад
1
Kirill Chernov 8 лет назад
−165
tech 8 лет назад
−2
АнтонХалецкий 8 лет назад
Кто не служил тому не понять. Ведь подготовка дембельского костюма это целая эпоха, сто дней до приказа, шить ее должен сам дембель, солобоны не имеют права притрагиваться. Я то же себе шил каюсь)) Павда не такую петушню конечно как на этих фото. Да и домой поехать в старой своей гимнастерке с тремя зашитыми дырочками на рукаве полученными во время ранения. Но дембелька где то так и валяется гордо в гараже, пару раз надевал покрасоваться ))
−165
tech АнтонХалецкий 8 лет назад
прям как невеста перед свадьбой!
14
Юрий Шалар 8 лет назад
Самое большое, что у меня было во время демобилизации... так это не большие пластмассовые вставки под погоны, чтобы они не были кривыми, погнутыми)) А это петухи ряженые))) Противно смотреть! Тьфу!!
1
Они же все геи....
1
АлександрПлотников пурунджан игорь 8 лет назад
нам летунам можно было ботинки одевать .
13
Ivan Ivankov 8 лет назад
Единственная нормальная фотка с двумя тёлочками, а остальное- петушня... очень напоменает , когда когда дремучие колхозники колхозят жигу, результат один...
Показать ещё 25 комментариев (из 833)
Показать ещё

На что жалуетесь?