FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь
Александр Емельяненко: из клетки в клетку?

Александр Емельяненко: из клетки в клетку?

7071
2
Боец смешанного стиля Александр Емельяненко освобожден из колонии по УДО после почти полутора лет заключения. В мае 2015 года боец был осужден Симоновским судом Москвы за насильственные действия сексуального характера и похищение паспорта своей домработницы. Приговор – четыре с половиной года лишения свободы, а также штраф в размере 50 тысяч рублей.

Источник:

Метки: Емельяненко   Спорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
255
авансом поставил плюс...а там посмотрим.
−246
=)Написано как про школьника хулигана. Ладно простим его онжехорошиймальчик, ну и что что дерется и людей калечит и что такого , телку трахнул, может и не одну... Он больше так не будет.
Показать все 8 ответов
224
Alex Rusinovich Adolf Hitler 9 лет назад
Когда мусульмане взяли Ерусалим, задолго до христиан, это что была божья благодать?!
471
Adolf Hitler Alex Rusinovich 9 лет назад
Этнически Иерусалим никогда не принадлежал христианам, а религия лицемерных и набожных варваров во имя трупа на кресте развязала кровопролитную войну (причём христиане первыми напали)
−63
Николай Mr. Travkin 9 лет назад
Да легко!Прячутся в подвалах,мол солнца не видно,и жрут и пьют.Знаем,видели своими глазами...клоуны.Это я тебе только один пример привёл,надеюсь до других сам додумаешься.Всё на лицо,они это не скрывают
−63
Николай Adolf Hitler 9 лет назад
Ты что несёшь?Кто тебе сказал,что кто-то кому-то что-то должен???И ,да,Христиане во много лучше тем,что не обманывают себя же.Ты врятли поймёшь
471
Adolf Hitler Николай 9 лет назад
Здравсти-мордасти! христианство самая лживая и лицемерная религия в мире, построенная на жертвах и кровопролитиях. Это сейчаас христанутым выгодно выставлять мусульман вселенским злом, а самим представляться святыми агнцами
Показать ещё

На что жалуетесь?